Настройка оповещений с инвесторского счета

 
Подскажите новичку - есть ли возможность с инвесторского счета получать уведомления о том, что трейдер зашел в позицию? Или поставить звуковой сигнал? Как это можно сделать? Спасибо за ответы
 

а как настроить чтобы он имейл присылал?
 

Я не вникал. Спросите автора индикатора - прямо через личку. Либо по ссылке, либо прямо на данном форуме (kimIV.

думаю, что этот индюк должен стоять либо у трейдера, либо у инвестрора (либо у обоих) в мт4. Причем платформа у одного из "персоналиев" (где стоит индюк) должна быть постоянно подключена к инету! А эл. почту нужно настроить в СВОЙСТВАХ  терминала (меню Сервис/настройки/ПОЧТА ....)

А мож, кто-нить и здесь ответит.....

 
Prince24:

а как настроить чтобы он имейл присылал?

разрешить ему это делать, указав ему это в настройках, и вписать свой почтовый адрес в настройках терминала
 
alexx_v:

разрешить ему это делать, указав ему это в настройках, и вписать свой почтовый адрес в настройках терминала

Скажите а как поменять в нем звук на ту mp3 которую я хочу?
 
Prince24:

Скажите а как поменять в нем звук на ту mp3 которую я хочу?

  а там нет мр3... там wave 8-битный... конвертируйте и вперед... это не телефон... :-)))
 
zoritch:

  а там нет мр3... там wave 8-битный... конвертируйте и вперед... это не телефон... :-)))

Я переконвертировал. вставил в терминале в папку sounds. потом в настройках индикатора вручную прописывал название - не помогло. потом залез в эдитор, поменял там название на свою сирену - написал вместо expert.wav - sirena.wav (так мой файл называется). ничего не помагает. выскакивает просто в момент когда трейдер в сделку заходит окошко с очень коротеньким звуком... что я делаю не так?
Причина обращения: