Результаты тестирования моего советника - в чём подвох и иллюзия? - страница 8

 
TheXpert:

От мартинщика особенно ржачно это читать )

Я рад, что мне удалось вас развеселить.)
 

Мой метод тестирования в МТ4 через буфферы. Т.е. я по всей истории прорисовываю уровни сделок (открытие, SL и TP) в виде lines. Это более четко, наглядно, практично, тем более у вас график Н1.

Сам тестер в МТ4 сделан в рекламных целях и к реальной торговле имеет отношение .... как напёрсточник к лохам. Достаточно посмотреть пункт договора о том, что цены НА ГРАФИКАХ являются приблизительными,  а СПРЕД временами, реально расширяется до 100 пунктов (4 знака после запятой)!!!! при определенных случаях (сам наблюдал такое, но это редкость), хотя обычно сред прыгает у крупных брокеров (альфа банк, например) от 3 до 13 пунктов (5 знаков после точки) в вялом состоянии рынка. Так же влияет на реальный показатель количество ошибок от связи с брокером и "цена изменилась" смотрите errors в метоэдишере.

Еще раз повторю, что самый объективный ТЕСТЕР - это буфферные линии, прорисованные по всей истории. Всегда можно сделать четкий и обстоятельный анализ технической ситуации. С оговоркой на ОТСУТСТВИЕ истории спреда, т.е. его размерности на тот момент))))) 

 
DYN:
Что-то топикмейстера как ветром сдуло...  Наверное, миллионы заколачивает уже-)-)-)

Учитывая грандиозность полученной информации можно не сомневаться, что он уже купил себе остров или даже материк и ерундой больше не занимается))
 
CYBOPOB:

Учитывая грандиозность полученной информации можно не сомневаться, что он уже купил себе остров или даже материк и ерундой больше не занимается))
Да нет, просто конкорд выработал свой ресурс, а новых не стали больше производить ввиду экономической нецелесообразности.)
 
concord99:

Добрый день.

Наверное,  многие уже собираются в отпуск и т.п. Но, надеюсь кто-нибудь из опытных ТРЕЙДЕРОВ сможет высказать критические замечания по результатам тестирования моего советника за 2007-2013 гг.

Элементарно....

- близкий стоп

- ТФ выше, чем М1

- большой период тестирования

Я так триллионы за 0,7 года делал........ 

Возьмите пару месяцев на М1 и развейтесь....

Причина обращения: