А годы уходят, уходят, вернутся никак не хотят.....

 

Когда, ***, будет прибыль ? 

http://youtu.be/5J0CC9pcwg8

 

Одно время я думал -"брошу все" и буду зарабатывать на форексе, потом стало понятно, что не так все просто...

Потом это стало "спортивным" интересом , а потом появилась прибыль, но "бросать все" перехотелось.

Форекс это учение, спорт, философия... 

Форекс это "дао", а не средство сиюминутного получения требуемого.

Годы в этом очень важны,  но еще важнее прилежание....

ИМХО... 

 
ktest0:

Одно время я думал -"брошу все" и буду зарабатывать на форексе, потом стало понятно, что не так все просто...

Потом это стало "спортивным" интересом , а потом появилась прибыль, но "бросать все" перехотелось.

Форекс это учение, спорт, философия... 

Форекс это "дао", а не средство сиюминутного получения требуемого.

Годы в этом очень важны,  но еще важнее прилежание....

ИМХО... 


Ну, Валера, ***,  ты бьешь прямо в глаз...

Наверное, я на тебе женюсь.... 

Конечно, все это хрень, но вот смотрю на англоязычную  ветку - полные дурни !   в сравнении с нами - славянами...

Но этот парень - Олег Погудин,   https://www.youtube.com/watch?v=qPwxRO2PDJw    как-то пропустил его    ....

 
ktest0:

Одно время я думал -"брошу все" и буду зарабатывать на форексе, потом стало понятно, что не так все просто...


"Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали..."
 
ktest0:

Одно время я думал -"брошу все" и буду зарабатывать на форексе, потом стало понятно, что не так все просто...

Я так тоже сначала  подумал, когда у видел рекламу "заработать на форексе легко, зарабатывайте вместе с нами" . ))
 
DYN:
Я так тоже сначала  подумал, когда у видел рекламу "заработать на форексе легко, зарабатывайте вместе с нами" . ))

Торговля на форексе подобна игре в теннис с шестируким противником, в каждой руке которого по ракетке. Или состязанию в прыжках с шестиметровым дядей.
 
DhP:
Торговля на форексе подобна игре в теннис с шестируким противником, в каждой руке которого по ракетке. Или состязанию в прыжках с шестиметровым дядей.

Оталось всего  ничего - отрастить пару пар  рук и подрасти  на несколько метров - и в бой!!!)))

Щще вопрос - на бирже проще зарабатывать чем на форексе?

 
more:

Когда, ***, будет прибыль ? 

http://youtu.be/5J0CC9pcwg8

Да может ну его, этот фхорекс?! Жизнь слишком коротка что бы терять годы на сиденье в офисе/дома за компьютером. Счастье не в деньгах и даже не в их количестве, а в чувстве внутренней свободы, в гармонии с окружающей средой, в близких тебе людях... По сути самое главное, самое ценное для человека - не покупается, не выигрывается в лотерею, и даже не дается по количеству вложенного труда. Ассоциации  возникающие при слове "финансовый успех" рисуют картинки далеких южных островов, яхты, пришвартованной по близости, красивой женщины рядом. Однако что бы иметь все это нужно быть просто здоровым и свободным, ведь что бы уехать на остров, купить поддержанную яхту и найти себе спутницу жизни - не нужны несметные сокровища. Это мне напоминает случай с моим приятелем, который купил за 900 рублей приставное место в первом ряду какой-то очень знаменитой оперы, в то время как полноценные билеты на этот же первый ряд продавали за 25-30 т. руб. Так и мы гоняемся за неясными целями и ориентирами, хотя по сути, они ничего не способны дать нам.
 

more:

 А годы уходят, уходят, вернутся никак не хотят.....


Когда, ***, будет прибыль ? 

 Когда человеку не нравится путь по которому он идет к заветной цели, то он его меряет временем как рутину. Если путь не в кайф - то зачем себя мучать?
 
DYN:

Оталось всего  ничего - отрастить пару пар  рук и подрасти  на несколько метров - и в бой!!!)))

Щще вопрос - на бирже проще зарабатывать чем на форексе?


Тут есть одно большое "но" - ты САМ подаешь и САМ решаешь отбить этот мяч или нет... ;) 

ИМХО  биржа - "театр одного актера", вспомним IPO фейсбука - взяли и надурили кучу инвесторов! 

С валютой так сделать сложнее, а следовательно потрясения крайне мало вероятны..

Вспомним события на фукусиме - они случились в субботу, когда рынок был закрыт в понедельник началось обвальное падение йены и что? Долго ли оно было? Тут-же выровнялась... А ведь это потрясение целой страны! Причем страны маленькой и что усугубляет положение - страны со своей собственной валютой!

Так что на форексе спокойнее, а если есть инсайд тогда торговля акциями, а точнее акциями ОДНОЙ компании (той, откуда есть слив информации) очень даже прибыльна ;) 

 
ktest0:


Тут есть одно большое "но" - ты САМ подаешь и САМ решаешь отбить этот мяч или нет... ;) 

Я лучше подожду гогда шестирукий уйдет на перекур и его подменит однорукий и хромой - тогда вступлю в игру-)-)
Причина обращения: