Хочу заказать написание советника для МТ4.

 

Тех задание.

 Советник должен уметь:

1.      Устанавливать уровень глобального профита.

2.      Закрывать ордер по достижению глобального профита.

3.      Находить ордер по Magic.

4.      Проделывать работу в рамках одной пары, но анализировать все открытые пары.

5.      Выводить Alert по проделанной работе.

6.      Вести лог.

Примерный, как я вижу, алгоритм действия советника.

1.     Проверяет открытые OP_BUY или OP_SELL на наличие достижения заложенного профита в советнике для всех открытых ордеров.

2.     После обнаружения ордера, достигшего по профиту уровня заложенного в советнике, сразу закрывает данный ордер по рыночной стоимости.

3.     После закрытия сразу производит проверку на наличие любых других ордеров (OP_BUY, OP_SELL, OP_SELLLIMITT, OP_BUYLIMIT, OP_SELLSTOP или же OP_BUYSTOP) у которых будет совпадать Magic с только что закрытым ордером OP_BUY или OP_SELL, внимание, и, при условии, что они открыты по той же валютной паре.

4.     После обнаружения ордеров с совпадающим Magic-ком, они так же незамедлительно закрываются советником, независимо от их статуса на момент выявления их советником.

4.1.    То есть операция удаления проходит по одной валютной паре, а обнаружение по всем ордерам.

5.     После этого выводится Alert (со звуком) сообщающий о закрытии перечисленный ордеров.  Какие параметры должны выводиться будет указано ниже.

Дополнительные, но необязательные возможности:

1.      Автоматический запуск советника в заданное время.

2.      Автоматическая остановка советника в заданное время.

 

Параметры, которые должны быть доступны для изменения перед запуском советника:

1.      Размер Profit в пунктах (на выбор)

2.      Размер Profit в валюте депозита (на выбор)

Параметры Alert:

18:38 - USDCHF Buy  - 15.23 р.

Время закрытия – Пара по которой было закрытие – Направление первого ордера (от которого уже смотрятся все остальные, а остальные, закрываемые на основании этого, указывать нет нужды) – сумма полученного профита в валюте депозита.

Данные для занесения в лог:

08.02.13 - 18:38 - USDCHF Buy  - 15.23 р.

Дата – а дальше как в Alert.

Оплата и сроки:  

1.      2 000 р. (500 р. аванс, 500 р. за пилотный вариант и 1000 по выполнению заказа)

2.      400 р. за консультации по написанному коду в течение 2-х рабочих дней с момента полной оплаты заказа. (если сразу будет бред написан, а я это пойму, то идите в баню сразу)

Способ оплаты – перечисление на рублёвый кошелёк webmoney. Других вариантов оплаты не предлагать.

Обсуждение сроков и условий исполнения производится по телефону. Пришлите Ваш номер мобильного на ящик ss-911@mail.ru и я Вам позвоню. Если я Вам не позвонил, значит, кто-то был раньше Вас, и спамить не имеет смысла.

Если есть какие-то общие комментарии или вопросы, то задавайте тут. Если смогу/захочу, то отвечу. 

P.S. Надеюсь я не нарушил правил форума. 

 
О спасибо, сделаю заявку как полагается.
Причина обращения: