Здравствуйте помоготе люди зделать трал в советник

 
День добрый либо вечер помогите пожалуйста в советник засунуть трал, нужно сделать так чтоб при прохождении уровня без убытка советник начинал тралить, а к етому не тралил позицию. (Пример допустим есть движения цены на 50 пипсов при 40 сработал б.у. остальные там 6 пипсов забрал тралом размер трала выставляется ) Буду весьма благодарен.
Файлы:
 
santapasha:
День добрый либо вечер помогите пожалуйста в советник засунуть трал, нужно сделать так чтоб при прохождении уровня без убытка советник начинал тралить, а к етому не тралил позицию. (Пример допустим есть движения цены на 50 пипсов при 40 сработал б.у. остальные там 6 пипсов забрал тралом размер трала выставляется ) Буду весьма благодарен.
Святой Паша! В поиске наверху направа напишите трал и в СодеБазе найдёте всё! Лень искать, просите в Работе!
 
borilunad я уже половину гугла перелистал + яндекс нашол  Trade Manager v 6.9 но настоить под себя не могу не нашол первоисточник. сова должна следить за ордерами а не открывать их.
 

Я же Вам сказал в поиске, посмотрите наверх не на потолок, а на экране, и направо! Введите слово трал и первое, что Вам нужно Вам из СодеБазы:

1.tral_to_close

Описание: Советник отслеживает открытые рыночные ордера BUY и SELL и как только ордер становится безубыточным, тралит их на установленном расстоянии razmer_trala_punktov.

Code Base | 2011.03.24 15:39 | bartolom |

Файлы (1)

 

И ещё множество всякого! Что Вам ещё нужно?
 

Огромное Спасибо мой белый господин. :))  + Вам


тема больше неактуальная можно закрывать!!!!!!!!!!!!

Причина обращения: