Верно ли я написал функцию зацепа отката?

 

 Суть простая. Быстрая машка пересекает медленную. Далее цена откатывает к быстрой машке и тогда эксперт должен открыть ордер.

 На данный момент я написал функцию фиксации отката так:

 

//+-------------------------------------------------------------------------------------+
//| Получение значений МА на указанном баре                                             |
//+-------------------------------------------------------------------------------------+
double GetMA(int index, int maPeriod)
{
   return (iMA(NULL, i_TF, maPeriod, 0, MODE_EMA, MODE_CLOSE, index));
}
//+-------------------------------------------------------------------------------------+
//| Имеет ли место отскок?                                                              |
//+-------------------------------------------------------------------------------------+
void IsRebound(int crossDir[], bool& returnSign[])
{
   for (int i = 0; i < 4; i++)
   {
      if (crossDir[i] == CROSS_NO)
         continue;

      returnSign[i] = false;
      double ema = GetMA(1, g_maPeriod[i]);

      if (crossDir[i] == CROSS_UP)
      {
         if (ND(MathAbs(ema - Ask)) <= i_thresholdFromMa * pt) // ..зазор между ценой покупки и машки, <= i_thresholdFromMa..
         {
            returnSign[i] = true;
            Alert("CROSS_UP");
         }
      }
      if (crossDir[i] == CROSS_DN)
      {
         if (ND(MathAbs(ema - Bid)) <= i_thresholdFromMa * pt) // ..зазор между ценой покупки и машки, <= i_thresholdFromMa..
         {
            returnSign[i] = true;
            Alert("CROSS_DN");
         }
      }
   }
}

Подскажите верно ли так? Или нужно как-то иначе?

В массиве crossDir[] хранятся значения о наличии пересечения, если оно есть, значит проверяется зазор между текущей ценой покупки или продажи и значением машки. У меня почему-то условие не выполняется вообще никак.

 
hoz:

 Суть простая. Быстрая машка пересекает медленную. Далее цена откатывает к быстрой машке и тогда эксперт должен открыть ордер.

 На данный момент я написал функцию фиксации отката так:

 

Подскажите верно ли так? Или нужно как-то иначе?

В массиве crossDir[] хранятся значения о наличии пересечения, если оно есть, значит проверяется зазор между текущей ценой покупки или продажи и значением машки. У меня почему-то условие не выполняется вообще никак.

Вроде за 300 постов...

"Зацеп" - сами! Чем не устраивает ветвь "Любого вопроса..."

Или Вы считаете, что ВАШ "ЗАЦЕП" ЗАСЛУЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВЫДЕЛЕННОГО ВНИМАНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ?

 
 Ну писал подобный вопрос недавно, никто не заметил...
 
hoz:
 Ну писал подобный вопрос недавно, никто не заметил...

Надо переписывать на новой странице вышеуказанной ветви или там же ссыль давать на страницу с вопросом, ранее заданным.

От вынесения рассмотрения данного вопроса в выделенную ветвь скорость его положительного рассмотрения не увеличится.

Всё ИМХО.

П.С. Я - по доброму, без подковёрных игрищь и умысла.

Причина обращения: