Сбор данных с MT4-счета. С помощью чего реализовать? - страница 2

 
FAQ:


  Уважаемый, я ничего не предлагаю. 

  Мне не надо - у меня уже есть.

  Вы спросили - я ответил.

  Каков вопрос - такой ответ.

  и я на сто процентов уверен, что на другом (где вы там что нашли ресурсе) вы задавали ваши вопросы не таким тоном. 

 ЗЫ. и еще очень большой вопрос в том как это будет сделано, и еще больший как будет работать. 


Вы считаете, что вы единственный, кому под силу данная задача?)

Я Вас, или кого то еще, хоть где то спросил сколько это будет стоить?)

Где Вы нашли какой то не такой "тон" в моих сообщениях? Между строк может быть?)

За сим разрешите откланяться. Не вижу смысла дальше продолжать разговор.

 

Уважаемый, до того, как вы отредактировали свой первый пост, мой ответ был абсолютно адекватен вопросу.

Аревуар. 

 
estadio:

Давайте Вы не будете удалять мои посты?

а давайте без давайте.

демагогию разводить не надо. и без вас хватает тут тролей.
 
sergeev:

а давайте без давайте.

демагогию разводить не надо. и без вас хватает тут тролей.

Вы в своих рядах сначала разберитесь, тогда и демагогии не будет. Если Вас так заботит порядок на форуме, то уж будьте добры удалите и последнее сообщение FAQa с необоснованными обвинениями, а не только мои посты.
 
estadio:


Я не программист. Есть небольшие навыки в php и mql4 (писал несложных советников). Поэтому кроме того, что у есть 3 способа подвязки счета (1-встроенный паблишер терминала, 2-советник, 3-авто апдейт, который мне и нужен), большего "как" он это делает я не могу знать.

Методы прямого подключения к торговым серверам нелегальны.

Поэтому решения такого рода приводят к юридическим последствиям.

 
Renat:

Методы прямого подключения к торговым серверам нелегальны.

Поэтому решения такого рода приводят к юридическим последствиям.



Renat, спасибо за ответ. Полезная информация. Но позвольте спросить как работает тогда? Они просто игнорируют данный запрет?
 
Renat:

Методы прямого подключения к торговым серверам нелегальны.

Да зачем там прямое подключение. Стоит куча машинок, которые по расписанию логинят терминалы на нужные счета и собирают информацию, все.

Хотя это по сути тоже наверное не совсем легально... Но по сути безобидно, потому что все этим пользуются и вы уже давно закрываете на это глаза.


 
estadio:

Renat, спасибо за ответ. Полезная информация. Но позвольте спросить как работает тогда? Они просто игнорируют данный запрет?
Кто игнорирует, тот потом обычно жалеет и бегает жаловаться.
 
Renat:
Кто игнорирует, тот потом обычно жалеет и бегает жаловаться.

Пока не видно, чтобы они жалели о чем то.
TheXpert:

Да зачем там прямое подключение. Стоит куча машинок, которые по расписанию логинят терминалы на нужные счета и собирают информацию, все.

Хотя это по сути тоже наверное не совсем легально... Но по сути безобидно, потому что все этим пользуются и вы уже давно закрываете на это глаза.


Вы видимо знаете намного больше чем я) Хотите сказать так и работает?
 
estadio:
Хотите сказать так и работает?
Скорее всего. А autoupdate заключается в том, что в свойствах мониторинга выставляется промежуток времени, через который будет обновляться информация. У других способов (1 и 2) автообновления нет.
Причина обращения: