Сбор данных с MT4-счета. С помощью чего реализовать?

 
Здравствуйте. Необходимо собирать онлайн информацию о закрытых сделках с нескольких счетов, имея номер счета, инвест-пароль и имя сервера. В целом хочу заказать а разделе Работа данное приложение, но пока не понимаю возможно ли это вообще. Хотя как то это делает для своего мониторинга, значит есть варианты. Подскажите, кто знает, где копать, что почитать. Спасибо.
 
$1000
 
Принимайте предложение, пока недорого. 
 
tara:
Принимайте предложение, пока недорого. 


1) Даже если бы цена была 100 долларов, я не бросился бы за этим "предложением". Не зная в подробностях требований к приложению написать цифру "с потолка" .... Нет, спасибо, воздержусь))

2) Заказать приложение я всегда успею, а здесь, как я уже писал, я попросил кому нетрудно направить меня на какую-либо информацию по этой теме. Мне хотелось бы самому сначала разобраться что да как, и стоит ли вообще оно того. Заранее спасибо за помощь.  

 
estadio:

 кому нетрудно направить меня на какую-либо информацию по этой теме.


та запросто https://docs.mql4.com/ru/trading/OrderSelect

 
estadio:
Хотя как то это делает для своего мониторинга, значит есть варианты.

ключевое слово "как то". похоже на слова лентяя, который даже не удосужился проверить как это делает

поэтому цена автоматически поднимается до 5000$ :)

 
sergeev:

ключевое слово "как то". похоже на слова лентяя, который даже не удосужился проверить как это делает

поэтому цена автоматически поднимается до 5000$ :)



Вы о себе много мните в целом, и о своем чувстве юмора в частности.

Я не программист. Есть небольшие навыки в php и mql4 (писал несложных советников). Поэтому кроме того, что у есть 3 способа подвязки счета (1-встроенный паблишер терминала, 2-советник, 3-авто апдейт, который мне и нужен), большего "как" он это делает я не могу знать.

Поэтому оставьте свои домыслы о моей трудоспособности при себе, пожалуйста.

Я задал нормальный вопрос в надежде получить нормальный ответ. Нашел некоторую информацию по mql4+.NET и mql4+java, но хотелось бы здесь тоже услышать совета с помощью чего это лучше реализовать. Если у кого то уже есть НОРМАЛЬНОЕ предложение реализовать это, то готов пообщаться в личке. Спасибо.

 
estadio:
у есть 3 способа подвязки счета (1-встроенный паблишер терминала, 2-советник, 3-авто апдейт, который мне и нужен)
ну вот. уже кое что есть для диалога.
 
estadioЯ задал нормальный вопрос в надежде получить нормальный ответ. Нашел некоторую информацию по mql4+.NET и mql4+java, но хотелось бы здесь тоже услышать совета с помощью чего это лучше реализовать. Если у кого то уже есть НОРМАЛЬНОЕ предложение реализовать это, то готов пообщаться в личке. Спасибо.      


  Ну что же... в добрый путь. Вы начните, сделайте хоть что нибудь...  вашими методами... я постою в сторонке...

  ЗЫ моя цена - это за 3 вариант по вашей классификации.

 
FAQ:


  ЗЫ моя цена - это за 3 вариант по вашей классификации.


Почитайте, пожалуйста, еще раз мое последнее сообщение. "НОРМАЛЬНОЕ" предложение. Это значит, если вы решили предложить свои услуги, там где этого не просили, то хотя бы сделайте это более-менее вежливо. Вы знаете в подробностях что мне нужно? Знаете что это за приложение должно быть? Десктопное или web? И так далее. А сразу цену бросаете...

Насчет моих методов не переживайте. Уже нашлись адекватные люди, которые мне обрисовали картину в общих чертах, чего мне было достаточно для принятия решения о целесообразности данного способа. Жаль только на другом и англоязычном ресурсе, этот форум мне всегда очень нравился, всегда можно было получить нормальный ответ.  Теперь осталось написать ТЗ и разместить заказ.

 
estadio:


Почитайте, пожалуйста, еще раз мое последнее сообщение. "НОРМАЛЬНОЕ" предложение. Это значит, если вы решили предложить свои услуги, там где этого не просили, то хотя бы сделайте это более-менее вежливо. Вы знаете в подробностях что мне нужно? Знаете что это за приложение должно быть? Десктопное или web? И так далее. А сразу цену бросаете...

Насчет моих методов не переживайте. Уже нашлись адекватные люди, которые мне обрисовали картину в общих чертах, чего мне было достаточно для принятия решения о целесообразности данного способа. Жаль только на другом и англоязычном ресурсе, этот форум мне всегда очень нравился, всегда можно было получить нормальный ответ.  Теперь осталось написать ТЗ и разместить заказ.


  Уважаемый, я ничего не предлагаю. 

  Мне не надо - у меня уже есть.

  Вы спросили - я ответил.

  Каков вопрос - такой ответ.

  и я на сто процентов уверен, что на другом (где вы там что нашли ресурсе) вы задавали ваши вопросы не таким тоном. 

 ЗЫ. и еще очень большой вопрос в том как это будет сделано, и еще больший как будет работать. 

Причина обращения: