Требуется протестировать советник - страница 3

 
AlexEro:
 

......Советник - Graalino-v-1-20 - работает только по новому бару, и открывает ордера только по рынку, отложников не ставит вообще. На реквоты делает 5 попыток, потом отступает и ждёт нового бара....

AlexEro:

Если у человека или у группы людей имеется .... ну грааль-не-грааль, а так, скажем граальчик, там Graalino какой-нибудь, то причины его продажи или предоставления в пользование могут быть и они совсем разные:

Вы уже дважды к месту и не очень упомянули некий советник. Хотите о нем поговорить на правах скрытой рекламы?) Скромно как-то, кто ж так продажи двигает? Выложите вашу демку прям здесь (благо имеется, и что уже плюс с незначительными ограничениями), обсудим, потестируем (вспомнил сегодня страсть по ковырянию чужих советников). Тем паче что вопрос топикстартера скорее всего исчерпан, по крайней ответ вполне развернутый я ему выслал.
 
AlexEro:

Ну чёж так радикально сразу? Ну и что же, что грааль бесценен?

Если у человека или у группы людей имеется .... ну грааль-не-грааль, а так, скажем граальчик, там Graalino какой-нибудь, то причины его продажи или предоставления в пользование могут быть и они совсем разные:

1). благотворительность.

2). очень нужны деньги.

3). желание поставить на место большие банки руками мелких трейдеров (ритейл-брокеров пока сюда не относим ни на какую сторону баррикады).

4). проверка Граалино в массовом трейдинге.

5). другие причины.


1. Я правильно понял - человек тратит свое время, изучает, пишет, тестирует получает то, что в результате может обеспечить ему жизнь и дарит это миру, оставив себя с носом? Вы серьезно?

2.  Это даже не смешно звучит, а крайне глупо. Если есть прибыльная система - что мешает взять в долг или в кредит и получить уже свою прибыль с которой и развиваться дальше?

3. Какая дикая и извращенная месть, да и еще никому конкретно не посвященная...

4. Такие вещи тестируются самостоятельно и довольно легко.

5. Огласите весь список пожалуйста...

 
Figar0:
Вы уже дважды к месту и не очень упомянули некий советник. Хотите о нем поговорить на правах скрытой рекламы?) Скромно как-то, кто ж так продажи двигает? Выложите вашу демку прям здесь (благо имеется, и что уже плюс с незначительными ограничениями), обсудим, потестируем (вспомнил сегодня страсть по ковырянию чужих советников). Тем паче что вопрос топикстартера скорее всего исчерпан, по крайней ответ вполне развернутый я ему выслал.
Да бросье Фигаро, ну какая же это "реклама"? Одноразовое упоминание по делу в ДВУХ разных ветках - разве это - реклама? Вот у Юсуфа - вот ЭТО была реклама !!! И все, включая модераторов, с замиранием следили за тем ШОУ - статья, разные ветки форума, сигналы, ссылки на другие сайты, выпячивание.

Потом, неужели Вы действительно думаете, что я поведусь на Ваши указания, что, где и как мне делать и выкладывать? Ссылка есть в моём профиле - этого вполне достаточно для любознательных.

Вы полагаете, настоящий грааль-чик нуждается в "рекламе"?

 
AlexEro:

Потом, неужели Вы действительно думаете, что я поведусь на Ваши указания, что, где и как мне делать и выкладывать?

Какие указания?) Я ведь и правду хотел просто услышать ваш рассказ о советнике, мне интересно.... По ссылке и в мануале скучно и скудно, да на английском.   Ну а ежели модераторы сочтут за рекламу, то скандальная реклама тоже ничего...
 

Всем спасибо. Тема закрыта, я получил то, что хотел. Фигаро - респект!

 
AlexEro:
 

Вы полагаете, настоящий грааль-чик нуждается в "рекламе"?

Не-а... не граальчик. Мне пока не понравился. Инструкция вроде и подробная, и на неплохом английском (а чего сразу английский если продажа за вебмани только?), но требуемый ТФ, например, упоминается в ней лишь косвенно как довесок комментариев к ордерам, модель тестирования/оптимизации не указана, догадайся сам, потом 2 часа по этой инструкции чего-то оптимизировал, сделок мало, форвард за март 5 сделок в результате 0... Сыроват пока, да и пять сделок в месяц на мой темперамент маловато как-то. Если в эксперте что-то есть - то этого так сразу не видно.
Причина обращения: