Требуется протестировать советник - страница 2

 
Figar0:
Да перестаньте, честно слово... Для 95% советников достаточно тестера МТ, для оставшихся 5% недели демо. Специалисту в 90% случаев достаточно просто посмотреть код.

100% согласен! Весь этот гемор совершенно ни к чему...
 
ktest0:


Я покупаю лопату для иных целей, нежели целенаправленное выкапывание клада...

Если мне кто-нибудь предложит лопату с помощью которой я гарантированно выкопаю клад - единственной причиной покупки данной лопаты будет желание приложить ее к морде лица ушлого продавалы, дабы людям мозги не морочил.

Грааль по определению бесценен. А устойчиво прибыльный советник это однозначно Грааль. 

Дайте мне советник гарантированно приносящий в час $1 с одной сделки 0.01 лотом и через несколько лет я разорю мировые биржи. Не верите - возьмите в руки простой калькулятор и посчитайте прибыль с реинвестирования.

Единственно что может иметь право на существование по моему мнению - продажа сигналов. В этом случае автор прибыльной системы ее не разглашает и как следствие остается ее единоличным владельцем, но увеличивает прибыль не только от торгов, но и продавая сигнал. Да и то, кто знает на основании чего строятся эти сигналы - тут вопрос доверия, а доверие в деньгах вещь не самая лучшая... 

 

 По-моему Вы пессимист.

 
ganri:  Я слышал, что тестер МТ и реал - две большие разницы.


Практически никакой - есть индюки не работающие в тестере, есть ушлые ДЦ (сам не сталкивался с такими), которые на реале вешают сопли для пробития стопов.

 А так - все то-же самое. Но в любом случае - то, что не дает прибыли в демо - не даст прибыли и в реале.

 

ganri:  По-моему Вы пессимист.

Скорее трезво мыслящий реалист. Зачем кому-то отдавать вам свои деньги?

Вот вы бы отдали?

 

Смотря кому, есть же на свете меценаты, но здесь это звучит глупо. Думаю ответ "нет, не отдам никому и никогда" Вас устроит.

 
ganri:

Смотря кому, есть же на свете меценаты, но здесь это звучит глупо. Думаю ответ "нет, не отдам никому и никогда" Вас устроит.


  чё вы паритесь... вам сюда http://tradelikeapro.ru/category/sovetniki/.....

  тут и по тыще баков советники бесплатно... делать вам нечего, чужие советники лично вам счастья не принесут...

 лучше язык учите и стратегии свои примеряйте... детский сад, ей богу... 

 
ktest0:

Дайте мне советник гарантированно приносящий в час $1 с одной сделки 0.01 лотом и через несколько лет я разорю мировые биржи. Не верите - возьмите в руки простой калькулятор и посчитайте прибыль с реинвестирования.

 

Вы уверены что в трейдинге есть что-то гарантированное? Как показывает практика, вклад в банке не дает 100% гарантий получение зафиксированной в договоре прибыли... С таким советником не то что вы или я сможем разорить биржи, но любая обезьяна стоит научить ее нажимать на кнопки... Таких советников не существует, это миф. Есть советники способные с зарабатывать или сливать с какой-то вероятностью ...
 
zoritch:


  чё вы паритесь... вам сюда http://tradelikeapro.ru/category/sovetniki/.....

  тут и по тыще баков советники бесплатно... делать вам нечего, чужие советники лично вам счастья не принесут...

 лучше язык учите и стратегии свои примеряйте... детский сад, ей богу... 


Человек проходит стандартные этапы становления трейдера. Это нормально.

Просто ему нужно время чтобы понять, что это трудный путь самурая-одиночки, а не "скачал и полилось бабло рекой".

 
Figar0:
Вы уверены что в трейдинге есть что-то гарантированное? Как показывает практика, вклад в банке не дает 100% гарантий получение зафиксированной в договоре прибыли... С таким советником не то что вы или я сможем разорить биржи, но любая обезьяна стоит научить ее нажимать на кнопки... Таких советников не существует, это миф. Есть советники способные с зарабатывать или сливать с какой-то вероятностью ...


Так и я о чем говорю - кто же такое счастье продаст-то даже если бы оно было!

Начинающие часто думают что советники пишут не живые люди с целью получения прибыли, а некие "механоиды", которым важен процесс написания, а не прибыль с этого советника. 

Если советник не совсем позорно моментом сливает все депо, а делает это долго, красиво, со всплесками и головокружительными кульбитами - его легко могут толкнуть баксов эдак за сто-двести, а что слил? - Ну так то рынок... Не предсказуемый он...

 
ktest0:


Я покупаю лопату для иных целей, нежели целенаправленное выкапывание клада...

Если мне кто-нибудь предложит лопату с помощью которой я гарантированно выкопаю клад - единственной причиной покупки данной лопаты будет желание приложить ее к морде лица ушлого продавалы, дабы людям мозги не морочил.

Грааль по определению бесценен. А устойчиво прибыльный советник это однозначно Грааль. 

Дайте мне советник гарантированно приносящий в час $1 с одной сделки 0.01 лотом и через несколько лет я разорю мировые биржи. Не верите - возьмите в руки простой калькулятор и посчитайте прибыль с реинвестирования.

Единственно что может иметь право на существование по моему мнению - продажа сигналов. В этом случае автор прибыльной системы ее не разглашает и как следствие остается ее единоличным владельцем, но увеличивает прибыль не только от торгов, но и продавая сигнал. Да и то, кто знает на основании чего строятся эти сигналы - тут вопрос доверия, а доверие в деньгах вещь не самая лучшая... 

Ну чёж так радикально сразу? Ну и что же, что грааль бесценен?

Если у человека или у группы людей имеется .... ну грааль-не-грааль, а так, скажем граальчик, там Graalino какой-нибудь, то причины его продажи или предоставления в пользование могут быть и они совсем разные:

1). благотворительность.

2). очень нужны деньги.

3). желание поставить на место большие банки руками мелких трейдеров (ритейл-брокеров пока сюда не относим ни на какую сторону баррикады).

4). проверка Граалино в массовом трейдинге.

5). другие причины.

 
AlexEro:

Ну чёж так радикально сразу? Ну и что же, что грааль бесценен?

Если у человека или у группы людей имеется .... ну грааль-не-грааль, а так, скажем граальчик, там Graalino какой-нибудь, то причины его продажи или предоставления в пользование могут быть и они совсем разные:

1). благотворительность.

2). очень нужны деньги.

3). желание поставить на место большие банки руками мелких трейдеров (ритейл-брокеров пока сюда не относим ни на какую сторону баррикады).

4). проверка Граалино в массовом трейдинге.

5). другие причины.


только дурак идёт на фору по пункту 2 =)
Причина обращения: