Создайте простой Мартингейл - страница 23

 
PapaYozh:

 

Это, видимо, очень хороший советник, коль ему требуется постоянно доливать на счёт :))) 

Чтобы понять, надо читать все посты. Второй советник в это время зарабатывает гораздо больше.
 
Вопрос КОГДА СНИМАТЬ И СКОЛЬКО это сугубо индивидуально !!! Каждый понимает сколько он хочет заработать и с каким риском.. можешь месяц не снимать и с 10 уе поднять 500 уе .. а можно душить советник и отбирать у него каждый день деньги тогда прибыль будет соответсвенно меньше.. и еще лоты выставляются в зависимости от депозита.. то есть чем бльше депозит тем больше стартовая для мартингейла УДАЧНЫХ ПРОФИТОВ..
 
за сегодня с 100 уе уже 7 уе нарубило в бай .. 7% а щас тока 10 утра .. а дальше заседание фрс ... вот полетаем .. и нарубим..
 
khorosh:
Чтобы понять, надо читать все посты. Второй советник в это время зарабатывает гораздо больше.

 

Чтобы понять, надо очки иногда протирать.

 

1. Там на одной картинке торговля за вчера/сегодня, а на другой какие-то апрельские позы висят (и при этом на второй иллюстрации нет информации о прибыли/убытке за период).

2. Судя по всему там не мартин, а антимартин. А это принципиально всё меняет. 

 
На второй картинке нет прибыли.. советник выставил сделки и зашел в красную зону.. есть за этот перидо доливки с 10 уе до текущего состояния. советник ждет разворота рынка и начнет работать .. пока идет в бай там играет 300 п до смерти .. на экране видно что до смерти 270п значит советник красным рисует буквы на экране значит он спит ,.. если ему щас долить всего на 30 п он сразу поставит сделку и начнет работать вниз.. если пойдет вверх опять попадет в красную зону и если мы поднимемся на 100п я опять ему долью и он сверху будет опять пытатся пойти вниз по тренду и так далее пока тренд не пойдет в низ это может быть сейчас завтра через неделю месяц 3 месяца..
 
AlexHacker007 Скажите пожалуйста, вот например положил я по 100 $ на 2 счета . Каким же лотом вы открываете первый лот, что советник может наторговать 10 процентов в день??, какой приблизительно шаг колен и там на картинке где открыто 7 колен почему 7 -ое колено открыто лотом 0.17 ? почему оно не 0.27 *2 ? . Вы написали пример берем с 1 февраля там нисходящий тренд в 1000п что с 10у.е можно сделать 17000 как вы это сосчитали ? И никак не пойму к примеру попал он в зону в 300п до смерти как я смогу всего в 3 доливки выдержать 1000п ? Видео к сожалению очень слабое качество и там просто в тестере идет советник никак не понять суть. Интересную вы вроде стратегию описали хотелось бы понять суть, не могли бы вы на одном скрине показать с небольшыми надписями где вливается и самое главное как получается 10% в день (ведь если ориентироватся на такую прибыль первый лот должен быть большим и советник просто не выдержит и 50 пунктов или чего то я не понимаю) . Или видео с небольшими коментариями. Спасибо большое за ответ.
Причина обращения: