Создайте простой Мартингейл - страница 14

 
Joker:
Завязывайте с мартином, там рыбы нет
А что взамен?
 
Взамен - классика. Что угодно, но не мартингейл ( верная дорога к сливу )
khorosh:
А что взамен?

 
Joker:
Взамен - классика. Что угодно, но не мартингейл ( верная дорога к сливу )



Голый Мартингейл - как кинжаль без ножен.

А с "ножнами"... и в умелых руках - ПРЕ-Е-ЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ...

 
Joker:
Взамен - классика. Что угодно, но не мартингейл ( верная дорога к сливу )


Поставил недавно на реал версию, которая в тестере не сливает с 2004 г.. Если сольёт не проработав хотя бы 1 год, соглашусь.)
 
Demi:
на форумах и чатах правил много. Одно из них - не учить грамматике других, если сам пишешь с ошибками. Тем более "малорусский акцент" - я не знаю что хотело оно этим сказать, но лучше бы оно вообще молчало

Малоруссия - название Украины употреблявшееся до начала XX века и часто встречающееся во многих литературных источниках того времени. Дело в том, что Виталий в своем посте употребил несуществующую в российском алфавите букву "i", что действительно было весьма мило и косвенно указывало на "украинский акцент". Как видите, в моем посте нет ни малейшего намека на грамматическую безграмотность Виталия, зато в Вашем посте, Demi, есть явный намек на глупость и недалекость его автора, поэтому, право, увольте меня от общения с Вашим cochon сословием.
 
C-4:
Малоруссия - название Украины употреблявшееся до начала XX века и часто встречающееся во многих литературных источниках того времени. Дело в том, что Виталий в своем посте употребил несуществующую в российском алфавите букву "i", что действительно было весьма мило и косвенно указывало на "украинский акцент". Как видите, в моем посте нет ни малейшего намека на грамматическую безграмотность Виталия, зато в Вашем посте, Demi, есть явный намек на глупость и недалекость его автора, поэтому, право, увольте меня от общения с Вашим cochon сословием.

право дело, сударь мой, вы раздуваете сей казус до невообразимых пределов! Ляпнул глупость - отползи в сторону и так больше не говори. Ты ж не в начале ХХ века и искомая буква используется еще и в других языках по сей день. Именно в этом великая сермяжная правда!

Запомни золотое правило, если тема представляет собой вопрос или просьбу и ты не можешь ответить на нее или выполнить - вообще не пиши. Никого твое личное мнение относительно сути самого вопроса не интересует

 
Demi:

...

Читай Мурзилку и с придыханием слушай что говорят умные дяди - а будешь плохо себя вести и до порки не далеко. 
 
C-4:
Читай Мурзилку и с придыханием слушай что говорят умные дяди - а будешь плохо себя вести и до порки не далеко. 

Опять запятую пропустил? Учу я тебя, учу русскому языку, а толку нет...

Что там с коэффициентом корреляции, разобралсо? Ай нет? 

 

Да, умник, также знай что ты у меня в пожизненном бане. Любое твое сообщения я не увижу и не смогу прочитать, поэтому исходить слюней бесполезно, все равно оно не дойдет до адресата:

 

 
C-4:

Да, умник, также знай что ты у меня в пожизненном бане. Любое твое сообщения я не увижу и не смогу прочитать, поэтому исходить слюней бесполезно, все равно оно не дойдет до адресата:

 

НЕТ, НЕЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО, ГОСПОДИ, ЗА ЧТО???????

все, жизнь потеряла смысл.......... Пойду, выпью пятьдесят грамм черного рома. 

Причина обращения: