FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
DYN:

10% за  месяц - это  солидно.    Только это малоинформативный показатель. 

Сколько месяцев вы делаете около или от 10% в месяц ?  какое общее количество сделок? Каков фактор восстановления?


Количество сделок и прочую статистику никогда не считал, уж извините ( могу лишь сказать, что больше 2-3 сделок в день обычно не совершаю, хотя бывают дни и вообще без сделок в виду отсутствия сигналов).

Что такое фактор восстановления - понятия не имею, в такое просто-напросто никогда не вникал и не интересовался.

Время удержания прибыльной сделки - 1-3 дня в основном ( но чаще всего столько, сколько идет движение в мою сторону). Просадка по с/л - не более 3-4% от депо ( в основном, закрываю сделку когда вижу, что рынок идет против меня - значит я не прав - и потеря тогда в 90% случаев 1-2% от депо).

Данную торговлю веду уже в течении около 9 месяцев, прибыль без реинвестирования примерно 80% (с учетом того, что иногда по неделе не торговал).

 
Ishim:

гип отработал, пришол баи прикрыл - сечас селл пока один ордер. (ну там шаблоны, индекс - всё гуддд ну вы знаете) 


А где трендовые ?
 
lactone:

Количество сделок и прочую статистику никогда не считал, уж извините ( могу лишь сказать, что больше 2-3 сделок в день обычно не совершаю, хотя бывают дни и вообще без сделок в виду отсутствия сигналов).

Что такое фактор восстановления - понятия не имею, в такое просто-напросто никогда не вникал и не интересовался.

Время удержания прибыльной сделки - 1-3 дня в основном ( но чаще всего столько, сколько идет движение в мою сторону). Просадка по с/л - не более 3-4% от депо ( в основном, закрываю сделку когда вижу, что рынок идет против меня - значит я не прав - и потеря тогда в 90% случаев 1-2% от депо).

Данную торговлю веду уже в течении около 9 месяцев, прибыль без реинвестирования примерно 80% (с учетом того, что иногда по неделе не торговал).


Классика жанра !  "Солдат спит - служба идёт!" (ц)
 
strange:
Как спал, а 10% капало)))


Так в том то и проблема, что времени куча свободного есть, за компом все-равно сижу...

Уже новости задолбался читать по мере их появления))

 
MATR0SKIN:

А где трендовые ?
Где фотка кукла? Говорят это серьезный паттерн, но ГУРУ не хочет со мной общаться, видно опять я в чем то провинился... 
 
strange:
Фотку кукла на графике не видать? 

Евра вышла на тактический простор - лёгкий откат и снова в бай! 1,2930 можно шортануть на все - любителям. 

 
lactone:

Так в том то и проблема, что времени куча свободного есть, за компом все-равно сижу...

Уже новости задолбался читать по мере их появления))


Ну попробуйте пипсовальщик Genesis, хотя если торгуете 9 месяцев то вам этого не нужно, думаю что и так рынок чувствуете.
А технологию кто-то описал. Открываете счёт на "сколько не жалко прое*ать десять раз подряд" на ДЦ с плечом 1000 и впуть :)
Главное чтобы не на демке и прочих центовиках. Т.е. чтобы всётаки было хоть чуть-чуть жалко "прое*ать десять раз подряд" иначе думалка не включаецца (моё мнение не претендую на истину) 

 
MATR0SKIN:
Стабильно годами по 10% - внукам рассказывать комбинации цифр паролей от бункеров с золотом :)))

Да в том то и дело, что депозит небольшой, как-то ссыкотно если честно реинвестировать или закидывать дополнительные средства

Поэтому и хочу еще времени подождать, чтобы стратегия была не столько прибыльной в %, сколько стабильной во времени, ибо 10% - это очень даже хорошо

 
lactone:

Да в том то и дело, что депозит небольшой, как-то ссыкотно если честно реинвестировать или закидывать дополнительные средства

Поэтому и хочу еще времени подождать, чтобы стратегия была не столько прибыльной в %, сколько стабильной во времени, ибо 10% - это очень даже хорошо



Чем больше депозит тем аккуратней будете. Сужу по себе. 
 
 
Ishim:

Евра вышла на тактический простор - лёгкий откат и снова в бай! 1,2930 можно шортануть на все - любителям. 

Так в бай или шортить ?
Причина обращения: