FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 438

 
RekkeR:

https://www.mql5.com/ru/forum/138817/page107

Toka обiцянки

)) 



шо за наезды? эт было давно ))))
 
prikolnyjkent:

Вот он, обещанный лосик по фунту.

Попробую выскочить из коридора - перенесу поворотную область на 60 п. выше... 


очень хорошо ))) я его съела твово лося )))) все закрыла оставила ток серебро через пару часов или раньше опять начну пипсить
 
emotraid:

очень хорошо ))) я его съела твово лося )))) все закрыла оставила ток серебро через пару часов или раньше опять начну пипсить

Вот ради чего и был начат проект - хотя бы не жалко,.. знаешь, что бабки достались кому-то из своих (а не этим... воротилам...)
 
prikolnyjkent:

Вот ради чего и был начат проект - хотя бы не жалко,.. знаешь, что бабки достались кому-то из своих (а не этим... воротилам...)


да я как то за проектами не слежу.. вы мне денежки сливайте а остальное неважно )))) спасибо не ждите.. мне всегда мало ))))
 
emotraid:

ну тогда давай пиву пить а потом ламбаду спляшем)))


привета) да пока рано...сегодня нюню, еще может выбить как за здрасте-)
 
emotraid:


да я как то за проектами не слежу.. вы мне денежки сливайте а остальное неважно )))) спасибо не ждите.. мне всегда мало ))))

Похоже выяснилось кто кукл)))
 
DYN:

Ого. И Вы это все вручную контролируете?  


  ну реально штук 15... :-)))  остальные ордера - сетка закупок по евре от 2750, сетка продаж киви от 8650, сетка металлов от 1375 и 22.500... 

 чё их контролировать... если хотя бы три дистанции отмахают... будем постепенно крыть...

 всё вручную... автоматизирован только трал стоп-ордеров, и открываю мгновенно, внося значение в глобальную переменную ( 1- продать, 2 - купить)...:-)))

 очень удобно... заранее поставил лот, стопы, тейки... ждешь... потом, хрясь, секунда и нужный ордер открыт...

 а роботы на микро и центовиках косят... :-)))  

 
nikat97:

Похоже выяснилось кто кукл)))

+1  :-)))
 
Вот по евре куклу удобно на 1.3075 сходить - мне проблему создать. 80 против 20-ти - что он это сделает...
 
tema077:


привета) да пока рано...сегодня нюню, еще может выбить как за здрасте-)


тебя ль я слышу друг любезный? отказываешься выпить? эт ни па трейдирски ))))) не бойсь не выбьет.. я подержу цену )))
Причина обращения: