FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 436

 
zoritch:

  вне евры  -это где..?... такая тихая заводь... :-)))

это забор, одна сделка всего осталась,еваена, и усе)) Подустал все ловить)
 
marker:

это забор, одна сделка всего осталась,еваена, и усе)) Подустал все ловить)

  счастливый... в данный момент открыта 61 сделка... :-(((
 
zoritch:

  счастливый... в данный момент открыта 61 сделка... :-(((

Жестоко))Я кады чувствую шо "залазаю в оппу", по тихому начинаю разгружаться,вплоть до полного закрытия всех сделок постепенно)
 
zoritch:

  счастливый... в данный момент открыта 61 сделка... :-(((

Ого. И Вы это все вручную контролируете?  
 
Золтишко на азиатах поднялось. ???
 

Здравствуйте, коллеги.

Очередные новости с проекта "Один из нас уедет на Гавайи".

Уже два дня евра ведёт себя статистически нейтрально по отношению ко мне, исправно выдавая свои расчётные 2.5...3%. Но, всё это было бы слишком просто. И чтобы так оно НЕ было, фунт, настойчиво тусуясь на переворотной зоне, тянет на себя почти всё, что успевает заработать евро (вместо того, чтоб приносить свои 2...3% в общий котёл).

Таким образом, очень интересно - фунт так и будет крутиться по полоске 1.5530...1.5560, или уйдёт с неё в какую-нибудь сторону, вернув украденное? До того, как я обратился к вам за помощью, валюты "клевали" меня до последнего... Ну, а теперь - надо посмотреть... Если фунт задумает ЗАСИДЕТЬСЯ на данном уровне, этим можно будет воспользоваться...

Итак, текущий лось по фунту у меня на 1.5560... 

 
prikolnyjkent:

Здравствуйте, коллеги.

Очередные новости с проекта "Один из нас уедет на Гавайи".


Итак, текущий лось по фунту у меня на 1.5560...

Не подходит. Мы все поедем на Гаваи. Правда будут трудности с обменом валюты в связи с обрушением банковской системы. А наши боты и сетки уйдут добивать фонду. Так что присоединяйтесь
 
Sta2066:
Не подходит. Мы все поедем на Гаваи. Правда будут трудности с обменом валюты в связи с обрушением банковской системы. А наши боты и сетки уйдут добивать фонду. Так что присоединяйтесь


Все поехать не смогут. Чтобы одни получили - другие должны потерять (Вы это прекрасно знаете). Вот и в моём "Гавайском" проекте: либо получу я, либо те, кто будет стоять в другую сторону (это - при согласованных действиях). А при хаосе, когда каждый сам по себе - всё достанется куклу...

Решайте сами... 

 
Вот так за 15 мин до европы.
 
а куда Стренжера дели? 
Причина обращения: