FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 435

 
 фунт если даже взлет - падать... за ним неохотно, но потянется фунтофранк... значит евро прямая дорога в небеса
 
zoritch:
 фунт если даже взлет - падать... за ним неохотно, но потянется фунтофранк... значит евро прямая дорога в небеса
Пока вряд ли . Сегодня движок у евры, франка, золота. Завтра пятница. Если направления не сохранят, то чистый развод.
 
Sta2066:
Пока вряд ли . Сегодня движок у евры, франка, золота. Завтра пятница. Если направления не сохранят, то чистый развод.


  не - это я глобально... завтра евра похоже ещё рухнет....
 



Еваена,либо бу,либо вверх)

 
Sta2066:
Пока вряд ли . Сегодня движок у евры, франка, золота. Завтра пятница. Если направления не сохранят, то чистый развод.


Развод постоянный, если бы прогнозы так работали как мы на них надеемся.....
 
завтра движение будет
 
pako:
завтра движение будет

канэш,завтра ноники)
 
marker:

канэш,завтра ноники)


  делаем ставки на роллсы... хотелось бы совсем противоположного... но реальность жестока...

  похоже надо ставить лимитники далеко внизу... от "как  день задерут" ... :-)))

 (не зря же д/йену так двигали...) 

 
zoritch:


  делаем ставки на роллсы... хотелось бы совсем противоположного... но реальность жестока...

  похоже надо ставить лимитники далеко внизу... от "как  день задерут" ... :-)))


я лучше подожду ,пусть пыль уляжется)) Благо вне евры)
 
marker:

я лучше подожду ,пусть пыль уляжется)) Благо вне евры)

  вне евры  -это где..?... такая тихая заводь... :-)))
Причина обращения: