FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 348

 
hirsch:

т.е. покупаем 4 раза против движения, без стопов и ждём, что как минимум к 3м ордерам цена вернётся)

вся надежда на флет..

Нет. Покупаем или продаем в начале - не важно. Но через определенное количество пунктов. Лучше по больше (от 50 4-х знак). Возможно - не сразу так получится, т.к. можно нечаянно угадать направление и закрыть 100п (100п - это к примеоу, двойной шаг нужен). А потом - по схеме  Главное бабки подбить с расчетом на движение курса от 1 до 1,5. Посчитать возможный минус при полной разлиновке ордерами графика цены в этих пределах, учитывая минус от незакрытых сделок, своп. В общем нужно сначала составить модель в деньгах с наихудьшим для себя вариантом, учитывая торговые условия (плечо, минимальный лот, процент когда начнут гасить и прочее). Когда график в основном перекроется ордерами, тогда и станет понятным стабильность прибыли.

Четыре ордера - это схематично. Как рынок себя будет вести - непредсказуемо скорее всего. Смоделируйте по истории. Рисуйте на графике истории и анализируйте результат....

Думаю, что рако или vodogrey сжалятся и напишут советника, чтобы не мучать людей... 

 
_new-rena:

Нет. Покупаем или продаем в начале - не важно. Но через определенное количество пунктов. Лучше по больше (от 50 4-х знак). Возможно - не сразу так получится, т.к. можно нечаянно угадать направление и закрыть 100п (100п - это к примеоу, двойной шаг нужен). А потом - по схеме  Главное бабки подбить с расчетом на движение курса от 1 до 1,5. Посчитать возможный минус при полной разлиновке ордерами графика цены в этих пределах, учитывая минус от незакрытых сделок, своп. В общем нужно сначала составить модель в деньгах с наихудьшим для себя вариантом, учитывая торговые условия (плечо, минимальный лот, процент когда начнут гасить и прочее). Когда график в основном перекроется ордерами, тогда и станет понятным стабильность прибыли.

Четыре ордера - это схематично. Как рынок себя будет вести - непредсказуемо скорее всего. Смоделируйте по истории. Рисуйте на графике истории и анализируйте результат....


через 100 пип бай на 4х знаке

коеффициент >= 2

на 8 бае слив депо

сов где то валялся надо посмотреть 

 
pako:


через 100 пип бай на 4х знаке

коеффициент >= 2

на 8 бае слив депо

сов где то валялся надо посмотреть 

Лучше написать тогда по новой. Используй мои комментарии.Соаетник не совсем простой и не совсем сложный. У меня пашет, только усложненная, но эта же  стратегия
 
_new-rena:
Лучше написать тогда по новой. Используй мои комментарии.Соаетник не совсем простой и не совсем сложный. У меня пашет, только усложненная, но эта же  стратегия

стейт покаж
 
pako:

стейт покаж

Видел картинки? Може о разных вещах говорим? 

Кто в наше время стейты показывает? 

 
_new-rena:

Видел картинки? Може о разных вещах говорим? 

Кто в наше время стейты показывает? 


попробую на выходных

лот не увеличивается? 

 
pako:


попробую на выходных

лот не увеличивается? 

Увеличивается естественно. Сначала только расчет депа, чтобы не пролететь. А потом то что мешает лот увеличивать по росту депо? Висяки копеечными станут - сносим....
 
_new-rena:
Увеличивается естественно. Сначала только расчет депа, чтобы не пролететь. А потом то что мешает лот увеличивать? Висяки копеечными станут - сносим....


щас точно не помню, там коефф должен быть больше двух

коефф =2   1-2-4-8-16-32-64-128-256 и слив

щас некогда , завтра в екселе посчитаю 

 
pako:


щас точно не помню, там коефф должен быть больше двух

коефф =2   1-2-4-8-16-32-64-128-256 и слив

щас некогда , завтра в екселе посчитаю 

Нужно по марже и цене за пункт считать по каждой сделке, спред, своп,, ну типа в минус уйдёт. У меня прога сразу говорит, если депо не хватает или щаг другой. Нафиг эксель то нужен. Мучать ручки чтоли охота? 

Ну не по одной цене же они все начинаются.... Неееее. Формула не та. 

Возьмем к примеру 30 штук ордеров, т.е

1500+1450+...+100+50+0=23250 п

Возьиеи мин.лот 0,01, 0,1 бака за пункт и примерно 6 баков маржи

23250*0,1+6*30 = 2505+2505*0,2 = 3200 баксов или центов для безотката в 1500 п))).

 
nvizion777:


лол, я смело заявляю что тут никто не зарабатывает а если и зарабатывает то тут не сидит и не пишет - тут сидят у кого депо до 300 долларов 

Посмотри сервис сигналы в своем mt4 real там боты все сливают граальные некоторые делают и 200 % но основная масса в минусе

желаю удачи и хорошего дня 


У меня, так и этого нет
Причина обращения: