FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 10

 
nvizion777:

Запомни мои слова, тут никто ничего не знает ))) 
ну можно добавить - практически никто ))))
 
Ishim:
ну можно добавить - практически никто ))))


ага ))))) только тихо ! )) я тоже ничего не знаю )))

 

 

 
MATR0SKIN:

А почём опиум для народа ?
Оказывается надо знать какую то тайну... 
 
strange:

Не плачь когда опять блох ловить начнешь на тренде 

Зацепило видать.. 

Шаман, попустись нмного, а то нос за лампочку цепляет)))

этот пробой 17пп. вверх вполне в рамках шума и развода, евра новый пик на Н1 будет рисовать (между трендовыми) до 29 придётся подождать не терпеливым.
 
Ishim:
этот пробой 17пп. вверх вполне в рамках шума и развода, евра новый пик на Н1 будет рисовать (между трендовыми) до 29 придётся подождать не терпеливым.



Не убивайся так, у меня лимитники терпеливые...

Про пробой каких то там пипсов мне рассказывать не обязательно, не впечатляет... Про ГИП на баксйене на м1 утром повеселило.

 
nvizion777:


ага ))))) только тихо ! )) я тоже ничего не знаю )))

 

 

Зачем чистоган то куришь? надо беречь извилину.
 
strange:


Не убивайся так, у меня лимитники терпеливые...
ну жди, а чо сидеть то вот тебе м5 - 1,2820 - 1,2880
 
Ishim:
Зачем чистоган то куришь? надо беречь извилину.


Мы скоро увидимся вновь, если судьбе будет угодно свести нас. Но к тому времени нашей дружбе придет конец. Вы станете упиваться своим поражением, и вы не будете стыдиться прежних побед, напротив, тоскуя о них изо всех своих раздавленных сил. Сегодня я еще мысленно с вами,- ваш враг, разумеется, но в какой-то мере пока и друг, поскольку все мои мысли здесь обра­щены к вам. Завтра с этим будет покончено. Все, чему ваша победа не смогла положить начало, довершит ваше поражение. Но, по крайней мере, на прощание, перед тем как мы впадем во взаимное безразличие, я хочу дать вам ясное пред­ставление о том, что ни война, ни мир так и не научили вас понимать судьбу моей торговой стратегии ))) 
 
strange:



Не убивайся так, у меня лимитники терпеливые...

Про пробой каких то там пипсов мне рассказывать не обязательно, не впечатляет... Про ГИП на баксйене на м1 утром повеселило.

на евре - да так это, вот чо хотел сказать ты начинаешь смеятся над собственной шуткой потом забываешь её (шутку) и просто смеёшся - ну как придурок ))))))))))))) (и мне смешно)))))))))
 
nvizion777:

Мы скоро увидимся вновь, если судьбе будет угодно свести нас. Но к тому времени нашей дружбе придет конец. Вы станете упиваться своим поражением, и вы не будете стыдиться прежних побед, напротив, тоскуя о них изо всех своих раздавленных сил. Сегодня я еще мысленно с вами,- ваш враг, разумеется, но в какой-то мере пока и друг, поскольку все мои мысли здесь обра­щены к вам. Завтра с этим будет покончено. Все, чему ваша победа не смогла положить начало, довершит ваше поражение. Но, по крайней мере, на прощание, перед тем как мы впадем во взаимное безразличие, я хочу дать вам ясное пред­ставление о том, что ни война, ни мир так и не научили вас понимать судьбу моей торговой стратегии ))) 
пипец извилине ((
Причина обращения: