Котировки vs СБ - страница 3

 

Все очень просто ! решите задачу без 2 вариантов которые я предложил ! Как рассчитать траекторию ракеты если она еще не запущена ? Тут либо 2 варианта 1) получить инсайд или ждать самого запуска и уже в полете сделать траекторию )))))) 

Итог: никто ничего не знает а все предположения будут искажениями моих 2 правил ))) разве не так ?  

 
nvizion777:

Все очень просто ! решите задачу без 2 вариантов которые я предложил ! Как рассчитать траекторию ракеты если она еще не запущена ? Тут либо 2 варианта 1) получить инсайд или ждать самого запуска и уже в полете сделать траекторию )))))) 

Итог: никто ничего не знает а все предположения будут искажениями моих 2 правил ))) разве не так ?  

 

Забыли слово: баллистическую. А если не баллистическую, то возникает поле вариантов:) 
 

Весь фокус в том что я заранее могу сказать максимальную траекторию ракеты, но это голая теория которая очень сильно отличается от реальности. Понял что никто делиться своими результатами нежелает, соберу статистику и выложу ее здесь!!! думаю что это будет интересно, хотел услышать мнения какие параметры вас интересуют.

 

Начну с формулировок:   1 Ход цены----пинимальное пороговое значение, может принимать значение от 1п - до 100п (больше думаю неинтересно)

                                      2 Статистика будет собираться за 1000 ходов.

                                      3 Собирать максимальные отклонения от начальной точки будем с шагом в 50 ходов 

Причина обращения: