Один советник на нескольких инструментах. Не работет условие. - страница 2

 
Dima.A.:

а p1-p28 нельзя было в массив загнать ?

и так же, в цикле в одно действие проверить соответствие времени бара.. ))



спасибо, я в последний момент добавил эту функцию, она у меня в хвосте сова болтается уже с годик, есть же массив мною объявленный (красиво сказал), по сему так и быть:)
 
Dima.A.:

задержку поставил перед проверкой, попробуйте так
Попробовал. Открываются те же 4 позиции.
 
Повторяю, мультивалютник в помощь.
 
Dobr:
Попробовал. Открываются те же 4 позиции.


Не соображаю уже.. подумать надо. Пока делаем вывод такой, что глобальные переменные глючат в молниеносном обмене и для синхронизации не подходят.

grell  дело говорит, лучше мультивалютную версию советника сделать..

 
Dima.A.:

Не соображаю уже.. подумать надо.


grell  дело говорит, лучше мультивалютную версию советника сделать ?


Шаблон я выложил, добавить туда signal(sy[i]) и функции Кима. 

 
grell:
Повторяю, мультивалютник в помощь.
Да у меня уже азарт попер)).  Ведь по идее глобальная переменная должна моментально (или почти) отрабатывать. Десятые доли секунды для современного железа - вечность.
 
Мониторить сигналы по всем инструментам, друг другу они мешать не будут, если конечно во времени они не пересекаются и не грузят депозит, все решаемо. Этот советник у меня трудится на индексах из одноименной ветки Доктора. Логику работы можно допилить, благо это уже более предсказуемо.
 
Dobr:
Да у меня уже азарт попер)).  Ведь по идее глобальная переменная должна моментально (или почти) отрабатывать. Десятые доли секунды для современного железа - вечность.


нет, последний раз я их проверял года 3 назад, на профпригодность по скорости. Нет там мгновенного доступа. Вариант через файлы - но имхо, усложнит только все.
 
Dobr:
Да у меня уже азарт попер)).  Ведь по идее глобальная переменная должна моментально (или почти) отрабатывать. Десятые доли секунды для современного железа - вечность.


Вам шашечки или ехать?
 
grell:

Вам шашечки или ехать?

Да и то и другое. За совет про мультивалютник спасибо. Повоюю на досуге. 
Dima.A.:

нет, последний раз я их проверял года 3 назад, на профпригодность по скорости. Нет там мгновенного доступа. Вариант через файлы - но имхо, усложнит только все.

И за эту идею спасибо. Может сработает.
Причина обращения: