Циклические закономерности на рынке - страница 6

 
alsu:

Эх... на СБ нельзя заработать не потому, что это кто-то доказал, а потому, что СБ сам по себе такое, это его, мартингала, можно сказать, определение. Это все равно, что утверждать возможность заработка на игре в орел-решку: все понимают даже интуитивно, что это невозможно, но находятся личности, желающие эксплуатировать жадность окружающих и пользующиеся прямо следующим из этого слабоволием. Не жалко ни личностей, ни их жертв, если честно...


рынок - не сб.... тут сразу разделение сделаем. Опять-таки ошибка считать заработок на сб-с предсказанием сб, заработок на сб не противоречит природе сб
 
Joperniiteatr:
paukas 22.09.2012 19:51

Да можно на СБ зарабатывать, можно.

Но не всем. Вам например - нельзя. Вам дозволено только после очередного бана менять имя и вновь нести бред в массы.

Это аксиома, доказательств не требуется. Ара, судьба такой, панимаешь?!

Вы принимаете тонкий сарказм за утверждение)
 
prikolnyjkent:


Ро-о-обот, ро-о-обот...

Если Вы не смогли провести вручную линии, соединяющие точки пересечения цены и сетки с вертикальным шагом 20...25 пунктов, то робот, видимо, Вам не поможет...

И всё-же - удачи Вам... 

да, я что-то загнался)) руками сделаю коенчно
 
alsu:

Вы принимаете тонкий сарказм за утверждение)


ну может пример неудачный, задайте публичнот прямой вопрос Женко, думаю гордость не позволит ему отказаться от своих слов.
 

555-й раз рабочая тема сползла к "случайному" блужданию, на котором можно срубить, но нельзя зарабатывать. Рынок - система, которой движут заинтересованные стороны - не может быть неопределенным всегда, в моменты движения он случаен, а его агрегаты - детерминированы. 

 prikolnyjkent, утверждение:"если цена прошла 20...25 пунктов, то пройдет еще столько-же и более", действительно, может эксплуатироваться, поскольку на евре обеспечивает статпреимущество. Соответствующие стейты я уже выкладывал. 

Главное - понимать, откуда начать считать эти пункты :)  

 
prikolnyjkent:


Ро-о-обот, ро-о-обот...

Если Вы не смогли провести вручную линии, соединяющие точки пересечения цены и сетки с вертикальным шагом 20...25 пунктов, то робот, видимо, Вам не поможет...

И всё-же - удачи Вам... 



и что там в этой сетке, проявление формулы матроса и будет...
 
Joperniiteatr:


ну может пример неудачный, задайте публичнот прямой вопрос Женко, думаю гордость не позволит ему отказаться от своих слов.

Ок. Надеюсь, он ответит (и простит мне мою публичную фамильярность)

Вадим Жунко, ты действительно утверждал/ешь, что существует неизвестный науке метод получения МО>0 на классическом случайном блуждании?

 
tara:

555-й раз рабочая тема сползла к "случайному" блужданию, на котором можно срубить, но нельзя зарабатывать


Ну а как же, всегда возвращаемся к основам... лично я - с винцом... пойду спать, на сегодня хватит, пожалуй.
 
Винцо дело хорошее. Спокойной ночи. 
 
alsu:

Ок. Надеюсь, он ответит (и простит мне мою публичную фамильярность)

Вадим Жунко, ты действительно утверждал/ешь, что существует неизвестный науке метод получения МО>0 на классическом случайном блуждании?


Ну насчет МО может и погоорячились вы, вопрос может ли МО быть связано с заработком или нет, смотря какие свойства эксплуатировать, в эту ветку может и не заглянет он...... 

А вопрос надо было перефразировать иначе, возможно ли заработать на случайном процессе. Его слова, если память не изменяет- знаю способ который позволяет свести практически любой случайный процесс к закономерностям. 

Причина обращения: