Циклические закономерности на рынке - страница 11

 
prikolnyjkent:

Да мне-то - и не к чему как-то... (пожимая плечами)

Согласен.

 
ну чо куда пропал автор, есть еще инфа для него
 
prikolnyjkent:

Ренко-бары отображают ход цены - то самое явление, которое не подвластно Вашему воздействию.

А линия, построенная по совершённым Вами сделкам - уже реагирует на принимаемые Вами решения. И если вспомнить желание топикстартера СОБРАТЬ пункты по траектории движения цены, то...



 

В общем вот что получилось, подбрасывал монетку, профит и лосс 20 пунктов, красные прибыль, синии убыток. Вопрос, рисунок правильный? На нем мне нужно искать закономерность....

 
Joperniiteatr:
ну чо куда пропал автор, есть еще инфа для него



Сегодня не мог к компу подойти целый день. Давай инфу, жду с нетерпением.

Я читаю форум, так чт оне пропущу))

 
Telo:


В общем вот что получилось, подбрасывал монетку, профит и лосс 20 пунктов, красные прибыль, синии убыток. Вопрос, рисунок правильный? На нем мне нужно искать закономерность....

 


Рисунок правильный.

Но, двухцветность Вам только помешает (профит был или лось - сейчас не имеет значения) и свечи-бы сделать серенькими, чтобы едва виднелись. Тогда - Вы должны будете увидеть то, что позволяет СОБИРАТЬ пункты по траектории движения цены (естественно, с некоторым "сглаживанием")...

 
prikolnyjkent:


Рисунок правильный.

Но, двухцветность Вам только помешает (профит был или лось - сейчас не имеет значения) и свечи-бы сделать серенькими, чтобы едва виднелись. Тогда - Вы должны будете увидеть то, что позволяет СОБИРАТЬ пункты по траектории движения цены (естественно, с некоторым "сглаживанием")...



ок, буду думать над проблемой. 
 
Мне, конечно, пох, но один индикатор др. стоит. Для себя уже подобрал выводок решений, что почти не отличаются по входам. Лучше - не будет. Нет машины времени с ЗЗ в руке! Почти уверен, что мат. можно доказать конгруэнтность преобразования.
Дело - не в входах. Как-то уже - видимо, невнятно - писал об этом. Наверное, стоит заново поднять тему. Или зачем? ))) Полюбасу будут искать супер индюк. А я - тыр-пыр, такие дела, объяснялки.
Лучше водки выпью...
 
Peter_Zabriski:
Мне, конечно, пох, но один индикатор др. стоит. Для себя уже подобрал выводок решений, что почти не отличаются по входам. Лучше - не будет. Нет машины времени с ЗЗ в руке! Почти уверен, что мат. можно доказать конгруэнтность преобразования.
Дело - не в входах. Как-то уже - видимо, невнятно - писал об этом. Наверное, стоит заново поднять тему. Или зачем? ))) Полюбасу будут искать супер индюк. А я - тыр-пыр, такие дела, объяснялки.
Лучше водки выпью...
Вот я с тобой согласен, что надо добиваться прибыльности с 50% вероятностью входа. Только если есть какая-то закономерность явная, её нужно использовать.
 
Telo:
Вот я с тобой согласен, что надо добиваться прибыльности с 50% вероятностью входа. Только если есть какая-то закономерность явная, её нужно использовать.


Да ну:) Предположим у меня есть входы по сигналам, есть хитрый трал по эквити, и абсолютно ..анутый выход из сделки, из расчета вероятность удачного входа 70-80%, а при выходе из сделки по тем же, но обратным сигналам, прибыльных 20-30%. Мой хитрый трал не вытягивает эту систему в плюс. стоплосс только усугубляет картину, ТП вообще бесполезен в моем случае. Ой, простите, увлекся. Так что Вы там говорили про стремление к 50% удачных входов, а?
 
Peter_Zabriski:
 
С воскрешением!
Причина обращения: