Циклические закономерности на рынке - страница 10

 
prikolnyjkent:


В Ренко - ничего.

А Вас не смущает, что линия нарисована - не ценой?.. 


А чем же ещё?
 
khorosh:

А чем же ещё?

Ну, я предлагал соединить точки открытия/закрытия позиций (задумчиво)
 
prikolnyjkent:

Ну, я предлагал соединить точки открытия/закрытия позиций (задумчиво)

Ну здесь то у вас речь не о позициях:

prikolnyjkent:


Ро-о-обот, ро-о-обот...

Если Вы не смогли провести вручную линии, соединяющие точки пересечения цены и сетки с вертикальным шагом 20...25 пунктов, то робот, видимо, Вам не поможет...

И всё-же - удачи Вам...  

 
khorosh:

Ну здесь то у вас речь не о позициях:

prikolnyjkent:


Ро-о-обот, ро-о-обот...

Если Вы не смогли провести вручную линии, соединяющие точки пересечения цены и сетки с вертикальным шагом 20...25 пунктов, то робот, видимо, Вам не поможет...

И всё-же - удачи Вам...  


Да, в этих точках находились бы места открытия/закрытия позиций, если бы они производились по условиям, указанным ранее: ТП=СЛ=20...25 пунктов и новая позиция открывается сразу по закрытии предшествующей.
 
prikolnyjkent:

Да, в этих точках находились бы места открытия/закрытия позиций, если бы они производились по условиям, указанным ранее: ТП=СЛ=20...25 пунктов и новая позиция открывается сразу по закрытии предшествующей.
Тогда не понятно. Эти точки по сути цены закрытия ренко баров с размером 20...25. А вы считаете что это не так?
 
khorosh:
Тогда не понятно. Эти точки по сути цены закрытия ренко баров с размером 20...25. А вы считаете что это не так?


Я считаю, что Ренко-бары, в данном случае, лишь СОВПАДАЮТ по внешнему виду с линией, носящей ИНОЙ смысл.
 

Ренко-бары отображают ход цены - то самое явление, которое не подвластно Вашему воздействию.

А линия, построенная по совершённым Вами сделкам - уже реагирует на принимаемые Вами решения. И если вспомнить желание топикстартера СОБРАТЬ пункты по траектории движения цены, то...

 
Ishim:
хорошо не буду (догадываюсь о чём он чирикает - не обольщайтесь как минимум 50-60% ещё не хватает у него)))))). )))))))))))


Пришел, напридумывал чета сам себе о том что кто-то обольщается над тем что у когото чего-то не хватает, и ушел...... Меньше вам надо в еврофлуде быть, скурились там все совсем чоли.....

я так понял у prikolnyjkent не хватае?.... это наверное да.

 
prikolnyjkent:

Ренко-бары отображают ход цены - то самое явление, которое не подвластно Вашему воздействию.

А линия, построенная по совершённым Вами сделкам - уже реагирует на принимаемые Вами решения. И если вспомнить желание топикстартера СОБРАТЬ пункты по траектории движения цены, то...

Я, неверное, понял что Вы имеете ввиду.

Но публично озвучивать не буду.

Если хотите, напишу в личку. 

 
PapaYozh:

Я, неверное, понял что Вы имеете ввиду.

Но публично озвучивать не буду.

Если хотите, напишу в личку. 


Да мне-то - и не к чему как-то... (пожимая плечами)
Причина обращения: