Поскажите, пожалуйста. по поводу того же Ilan 1.6...

 

Вопрос - на счете ещё было около 900 у.е.

почему он закрыл все сделки с таким минусом?? что не так с настройками?? слил 1к за сутки, непонятно...

спасибо за разъяснения.  

 
kiddman:

Вопрос - на счете ещё было около 900 у.е.

почему он закрыл все сделки с таким минусом?? что не так с настройками?? слил 1к за сутки, непонятно...

спасибо за разъяснения.  


Потому что это сливатор! А вам нужен грааль? Учитесь и делайте свой, тогда будет на кого пенять!
 
borilunad:

Потому что это сливатор! А вам нужен грааль? Учитесь и делайте свой, тогда будет на кого пенять!

спасибо.

но тема не об этом. 

то, что это сливатор - это уже и так всем ясно. но какие-то заработки на нем можно сделать. потому и пытаюсь разобраться в системе, и прошу конструктивного ответа людей более опытных, чем я.

если правильно понял, то. изменив параметр extern double Drop на 5000 подобной ситуации больше повторяться не должно. Или что-то ещё есть, что следует учесть? 

 

Почему Вы в самом деле решили, что Ilan 1.6 Dynamic это какая-то гарантия получения какого-либо дохода ?

Если он лежит в общем доступе, разве он должен всех вокруг осчастливить...? уж наверное наоборот...

Халявный сыр только в мышеловках... Вы лучше посмотрите за рынком, почитайте умных людей...

пару лет минимум - глядишь, что-то начнет и получаться...а так такой шушеры через форекс уже перекачалось немеряно - не Вы первый, не Вы последний...

нет мозгов - нет денег... ( тем более иланоподобные  системы - это подобие игральных автоматов.... только не Book Of Ra... а циферьки и графики...:-)))

повезло - хапнул, не повезло, уж извиняйте... )

( а уж играться с параметрами чёрных ящиков, в которых Вы ни хрена не понимаете - это смешно по меньшей мере...) 

 

Вот Вам вдогонку - там и общайтесь... http://ruforum.mt5.com/forums/109-sovetnik-ilan-vchera-segodnya-zavtra

А сюда с младенческими  вопросами лучше вообще не соваться... тут люди немножко другим занимаются... :-)))

 
zoritch:

Вот Вам вдогонку - там и общайтесь... http://ruforum.mt5.com/forums/109-sovetnik-ilan-vchera-segodnya-zavtra


Благодарю... )) Для меня - самое то на данный момент :) 
 
kiddman:

Благодарю... )) Для меня - самое то на данный момент :) 

Не хочу учиться, а хочу ...!
 
kiddman:

если правильно понял, то. изменив параметр extern double Drop на 5000 подобной ситуации больше повторяться не должно.


Сольёт  5000
 
по теме... подозреваю что илан Динамик... у него в коде есть условие по ССI если оно большое то он закрывает все открытые позы. 
Причина обращения: