Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 482: панель быстрой торговли с графика и публикация скриншотов на сайте MQL5 - страница 6

 

Вообще, как новая версия побыстрее будет работать чем прежняя или как? :)

и мт4 это многопоточное приложение или на одном ядре проца работает? 

у меня просто куча индикаторов и когда много тиков прет, то идут тормоза. я в многие индикаторы добавил sleep'ы по 2-3 секунды в обработке, чтобы они поменьше ресурсов ели

 

а еще не совсем по теме, у меня есть dll-ка вызывается из скрипта,  в ней создается поток и форма в нем(своя панель для торговли, на delphi), так вот в начале работы, если скрипт удалить то все нормально,  форма закрывается тоже, терминал продолжает работать.

а если долго работаю с панелькой, часа два три, то потом при удалении скрипта(deinit вызывает, закрытие формы и уничтожение потока) валится и сам терминал. 

 
harbor:

Вообще, как новая версия побыстрее будет работать чем прежняя или как? :)

и мт4 это многопоточное приложение или на одном ядре проца работает? 

у меня просто куча индикаторов и когда много тиков прет, то идут тормоза. я в многие индикаторы добавил sleep'ы по 2-3 секунды в обработке, чтобы они поменьше ресурсов ели

 

а еще не совсем по теме, у меня есть dll-ка вызывается из скрипта,  в ней создается поток и форма в нем(своя панель для торговли, на delphi), так вот в начале работы, если скрипт удалить то все нормально,  форма закрывается тоже, терминал продолжает работать.

а если долго работаю с панелькой, часа два три, то потом при удалении скрипта(deinit вызывает, закрытие формы и уничтожение потока) валится и сам терминал. 

Sleep() в индикаторе?!!! Пипец во всех смыслах!

Может в DLL, что-то не в порядке?

 

Прошу Вас, разработчики, сделайте "обновление графика" по F5 (как во многих программах или др. клавишу), задолбался уже обновлять через контекстное меню!

 
В контектном меню графика включение новой панели торговли под пунктом с именем "Объёмы".
 

как можно переместить пенель для быстрой торговли в другое место графика?

 
Zhunko:
В контектном меню графика включение новой панели торговли под пунктом с именем "Объёмы"

поменяйте каталог "Languages" из новой установки терминала тут https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

там не только есть те бяки, которые вы заметили! )))))

 
forumchanin:

поменяйте каталог "Languages" из новой установки терминала тут https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe

там не только есть те бяки, которые вы заметили! )))))

Он у меня и так последний.
 
Zhunko:
Он у меня и так последний.


у меня была такая ошибка, но после ЗАМЕНЫ "Languages" всё нормализовалось!
 
leonid553:

Мне остро необходимо нормальное, старое  сохранение. Как без рук сейчас ...

Renat, просьба не отмалчиваться - а хоть что-нить ответить по описанной проблеме! Вопрос задавался с самых первых страничек ветки.

Renat, спасибо что ответили, хотелось бы уточнить.

Желательно именно СТАРОЕ сохранение, включая и формат рисунка. Был очень легкий и качественный GIF, а сейчас зачем-то сделали PNG, да еще и в совершенно неоптимизированной настройке!  В результате вес картинок вырос как минимум ВДВОЕ

Не думаю, что для вас формат принципиален - тогда зачем было ухудшать? 

Верните, пожалуйста, как было.  

 

И еще одно "набившее оскомину" пожелание отдельным постом.

Прекратите, пожалуйста, наконец,

при каждом обновлении ломать все настройки интерфейса и панелей управления! 

Хорошо тем, кто пользуется терминалом по дефолту, а если я меняю ВСЁ или почти всё? - приходится отказываться от своевременных обновлений хотя бы потому, что не хочется каждый раз убивать полчаса на перенастройку. 

Причина обращения: