Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 482: панель быстрой торговли с графика и публикация скриншотов на сайте MQL5 - страница 2

 

Установка лотов на панели ордеров сделана не удобно. Их приходится вручную вводить с клавиатуры, т.к. стрелочками добавляются лишь по 0.01 лота, причём скорость повторения нажатия  фиксированная, поэтому очень долго так набирать, если ты торгуешь целыми лотами.  Нужно сделать увеличение скорости наращивания лота при удержании кнопки со стрелкой.  А ещё лучше - сделать прокрутку с помощью колеса мыши, так пользователь сам сможет регулировать скорость наращивания.   И ещё неплохо бы добавить выпадающий список с последними значениями лотов при щелчке на поле со значением (т.е. сделать ComboBox, а не простой Edit).

Я конечно понимаю, что типа даренному коню в зубы не смотрят, но всё ж надо всё делать по уму. Ведь панель ордеров служит для быстрого ввода ордера. Поэтому и объём позиции тоже должен задаваться легко и быстро.

 
Мне не хватает в такой панели третьего основного действия на рынке - ЗАКРЫТИЯ!
 
Цвет кнопок быстрой панели будет прыгать со скоростью изменения котировок? Может лучше было бы завязать цвет на цвет свечи? Или вообще его задать самому фиксированный?
 
Signals: Улучшено сопоставление торговых инструментов Forex вида EURUSDx при торговле сигналом - теперь поддерживаются преобразования вида EURUSDx => EURUSDy.

Зато EURUSDx => EURUSD не работает:

2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol NZDUSD. not found
2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol EURJPY. not found
2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol USDCHF. not found
2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol GBPCHF. not found
2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol EURCAD. not found
2013.03.10 21:50:45     '3201671': Signal - symbol AUDUSD. not found
хотя все символы есть, только без точки. Билд от 8-го марта
 
notused:

Зато EURUSDx => EURUSD не работает:

хотя все символы есть, только без точки. Билд от 8-го марта

А можно чуть побольше подробностей?

Какой сигнал? Какой брокер? Какие еще инструменты есть (EURUSD*) у подписчика?

Лучше сразу в сервисдеск.

 

 

 Размер сохраняемой области уменьшаю открытием "обзор рынка"

 Было замечено еще на 478, не всегда, но бывает

Режим - активный график (как есть) 

на 5 так же сохранил - https://www.mql5.com/ru/charts 

 

попробовал уменьшать размер открытием "навигатора" 

результат -  уже терпимо 

 
alexvd:

А можно чуть побольше подробностей?

Какой сигнал? Какой брокер? Какие еще инструменты есть (EURUSD*) у подписчика?

Лучше сразу в сервисдеск.

Вопрос снят - разобрался - оказалось несколько вариантов преобразования, а помнится, Renat говорил, что в таком случае ничего не выбирается.
 
MetaQuotes:

MetaTrader 4 Client Terminal build 482

  1. Terminal: Добавлена панель быстрой торговли с чарта:

Для показа/скрытия панели быстрой торговли на чарте используется значок в левом верхнем углу, команда контекстного меню или сочетание клавиш Alt+T

 

Лично мне эта панель не нужна. Я руками не торгую.

Захожу в "Настройки", убираю пометку с опции "Торговля одним кликом", нажимаю "Ok" - и ничего не меняется. Т.е. на графиках остаются значки и при входе в "Настройки" опция опять помечена.

 

И еще.

Не знаю в следствии чего, но периодически меняется расположение пенелей на вот такое:

 

Приходится их снова мышью перетаскивать в одну строчку. 

 

так по мелочам тоже напишу....

хэлп ссылки

Причина обращения: