Пожалуйста,сделайте индикатор в цвете..ZERON

 
Помогите,пожалуйста, дорогие программисты.Раскрасьте индикатор  в цвет- выше ноля зеленый , а ниже -красный..Так легче глазом воспринимать .А еще бы хотелось значение цифровое  видеть покрупнее и тоже в цвете.Естесствено- положительные цифры зелеными,а отрицательные-красными..Те, что указаны стрелкой..Ну,пожалуйста...
 
kazachka4140:
Помогите,пожалуйста, дорогие программисты.Раскрасьте индикатор  в цвет- выше ноля зеленый , а ниже -красный..Так легче глазом воспринимать .А еще бы хотелось значение цифровое  видеть покрупнее и тоже в цвете.Естесствено- положительные цифры зелеными,а отрицательные-красными..Те, что указаны стрелкой..Ну,пожалуйста...

Все индикаторы из поставки МТ4 или какой-то конкретно? 
 
kazachka4140:
Помогите,пожалуйста, дорогие программисты.Раскрасьте индикатор  в цвет- выше ноля зеленый , а ниже -красный..Так легче глазом воспринимать .А еще бы хотелось значение цифровое  видеть покрупнее и тоже в цвете.Естесствено- положительные цифры зелеными,а отрицательные-красными..Те, что указаны стрелкой..Ну,пожалуйста...
Файлы:
nzeron.ex4  4 kb
 
kazachka4140:
картинка не прикрепилась,но я,думаю,понятно ..

 
kazachka4140:



Никак! Давайте исходник, не декомпил. Иначе все вопросы к разработчику оригинала.
 
grell:

Все индикаторы из поставки МТ4 или какой-то конкретно? 


ZERON индикатор, он почему -то сразу не прикрепился, еще раз попробую))
Файлы:
azeron.ex4  4 kb
 
*.mq4
 
Аgrell:

Никак! Давайте исходник, не декомпил. Иначе все вопросы к разработчику оригинала.

А где же его взять?))Я его добыла в таком виде с просторов интернета..
 
То что прикрепили вы это уже компилированный вариант, а для исправления нужен исходник. 
 
Убирайте быстрей, это декомпил, никто возиться не будет.
 

Быстро Вы сообразили. Сразу видно, что казачка :)

Еще одна попытка выложить декомпил в открытый доступ тут - получите бан.

P.S. Обратитесь по адресу poligrafmt@yahoo.com - к автору.

Причина обращения: