Выравнивание текста в MQL4 - страница 3

 
Zaxvatov:

Я так понял нужно поменять OBJ_HLINE на OBJ_TREND, но я не знаю какое взять 2е значение для линии.


Это думать надо. Долго думать, однако... 
 

        buff_str = "mml_txt"+i;                                                                                //пустая строка, объявленная как переменная чем-то заполняется

        if(ObjectFind(buff_str) == -1) {                                                                    //на сколько я понял это цикл прохода по всем уровням

           ObjectCreate(buff_str, OBJ_TEXT, 0, Time[mml_shft], mml_shft);               //Создаем строку текса, вставляя в него содержимое для каждого уровня

           ObjectSetText(buff_str, ln_txt[i], 8, "Arial", mml_clr[i]);                              //Каждую надпись ln_txt[i] (содержимое стоки) изменяем штифт и размер

           ObjectMove(buff_str, 0, Time[mml_shft]+3000*Period(),  mml[i]);              //Перемещаем строку в указанное место (в область "будущего")

           }

        else {

           ObjectMove(buff_str, 0, Time[mml_shft],  mml[i]);                                     //хз 

           }

 

Такой вопрос, чтобы те же самые параметры не копировать для второй строки, в которую я хочу забить цену уровня (кстати не понял что прописать вместо ln_txt[i]), можно-ли использовать многострочный текст, в котором в одной строке будет цена уровня, а на второй описание этого уровня ln_txt[i]. В мануале про многострочность ничего не нашел.

Причина обращения: