[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 692

 
Кстати какие соображения по открытию торгов  в понедельник? Возможно наконец то закроется геп?
 
Neffedov:
МВФ слишком поздно признал, что серьезно недооценил последствия бюджетных мер для темпов роста стран ЕС, что подчеркивает саморазрушающий характер «ортодоксальных» методов устранения причин долгового кризиса, разразившегося вслед за финансовым кризисом 2008-2009-х гг. Согласно общепринятой теории, отдельная страна (или группа стран), консолидирующая свои финансы, может рассчитывать на снижение процентных ставок, ослабление валюты и улучшение торгового положения. Однако ввиду того, что добиться этого одновременно во всех крупных экономиках невозможно – бюджетные меры одной страны (или группы стран) вызывают ослабление спроса на товары других государств – такие меры в конечном итоге приводят к политике «разори соседа». Именно такая динамика (с которой активно боролся Джон Мейнард Кейнс), сделала Великую депрессию 1930-х гг. такой беспощадной

МВФ потеряет все - ели не возьмет ВАС в топ мнеджеры!!!
 
_new-rena:

)))))))))))))))))

До сих пор от смайлика ржу))))))) в тему!!!!

я понял. думать будем 

вообще то это не спортивно. (не специально трговал - так совпало)
 
Martingeil:
надо быть камикадзе что бы такое делать в пятницу))))))))))) мда я то думал что то дельное, оказалось все ищат как понедельник поймать....
Я гепы обычным образом проходил. Пока что правильно всё было с годик с лишним. Но всё таки, а если бы последний геп не в тему был? очковасто как то.... Подстраховаться бы как то суметь - вот о чем думку думаю....
 
Ishim:
вообще то это не спортивно. (не специально трговал - так совпало)

я на деньги...

Кстати когды чемпионат?

 
tpg_k156:
Кстати какие соображения по открытию торгов  в понедельник? Возможно наконец то закроется геп?
эта система работает фифьти фифьти, не они первые не они последние которые пытаются поймать геп, был советник не помню как называется он анализировал за пару месяцев пятничные закрытия и и открытия понедельников и открывал перед закрытием в пятницу ордера работал в плюс на сколько помню, еще там система была среды в алгоритме в общем в неделю он делал всего две сделки.. но иногда сливал
 
_new-rena:
Я гепы обычным образом проходил. Пока что правильно всё было с годик с лишним. Но всё таки, а если бы последний геп не в тему был? очковасто как то.... Подстраховаться бы как то суметь - вот о чем думку думаю....
открытый ордер подстраховать от гепа - только открытие встречного и убрать все сл и тп, на закрытии рынка открываешь, а на открытии если нет гепа сразу убираешь. (но смысла не вижу ведь и в обычное время - будешь наблюдать как цена на стоп идёт и не закроешь)
 
Ishim:
открытый ордер подстраховать от гепа - только открытие встречного и убрать все сл и тп, на закрытии рынка открываешь, а на открытии если нет гепа сразу убираешь. (но смысла не вижу ведь и в обычное время - будешь наблюдать как цена на стоп идёт и не закроешь)
Ок! Понравилось. Так и бум.
 
Ishim:
на одном счёте в прошлый геп - был открыт селл и чуть пониже бай лимит! так вот слушай мысль! (повторять не буду) что было! геп снёс бай лимит далеко вниззз и там открыл в то же время профит по селлу увеличился и заперся баем! Просто утром приходишь и вынимаешь карасей из мордочки если они туда попали. (если соображаешь то можно то же самое проделать и с баем - и естественно одновременно то же можно) 


Черт знакомый в ожидании гэпа открывает на 2-х счетах встречные ордера. один счет заканчивается в середине гэпа, а другой в шоколаде. этой истории 4 года. как сейчас, не знаю.
 
Ishim:
а если геп?


всё может  быть ))) засолить  мелким лотом  если только.
Причина обращения: