[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 552

 
artikul:

Да нет, из таких мест ходим по дедушке типа под 45 градусов или по клеточкам, время-уровень, время-уровень )))

Иди читай форум, приходишь постоянно без подготовки, к Солару тебя надо)))
 
strange:

Маргарет, привет, чего там с этим Кипром решили?

Президент Кипра в интервью какому-то скандинавскому каналу сказал что не верит в принятие закона. (http://24h.com.cy/breaking-news/22401-nikosanastasiadisgiakourema.html)
 
solar:


Слово - "аналитически" я бы убрал все таки ... Лучше что нить типа- система  бубен. ....Гм... Или  формулу (18) можно добавить , чтоб было что-то аналитическое.

 И поставьте 24 /5  а то народ бог знает что подумает... 

 


ты прочти описание еще )) 
 
strange:

Маргарет, привет, чего там с этим Кипром решили?

Привет! Никак не могут определить каким процентом налога огреть депозиты, обещали сегодня решить этот вопрос к 16:00 по Киеву. Рынок в ожидании голосования....
 
MATR0SKIN:

Президент Кипра в интервью какому-то скандинавскому каналу сказал что не верит в принятие закона. (http://24h.com.cy/breaking-news/22401-nikosanastasiadisgiakourema.html)

Я тоже не верил, что у нас во второй половине марта может быть полметра снега)))
 
artikul:

Да нет, из таких мест ходим по дедушке типа под 45 градусов или по клеточкам, время-уровень, время-уровень )))

ох Женя... Я бы  послушал что будет  сегодня - завтра.Про уровни(цели).


Спасибо.

 
strange:

Маргарет, привет, чего там с этим Кипром решили?


2:20 Διοικητής ΚΤ: Σε περίπτωση που δεν εγκριθεί το νομοσχέδιο, αύριο το πρωί στη Βουλή θα κατατεθούν νομοσχέδια από έκτακτα μέτρα για εξυγίανση του τραπεζικού συστήματος, θα δημιουργηθούν δύο τράπεζες τύπου "bridge" για μεταφορά των ασφαλών καταθέσεων. Υπάρχει όμως ο κίνδυνος να υποχρεωθούμε να λάβουμε μέτρα που μπορεί να μας οδηγήσουν εκτός ευρωζώνης.

 
Перевожу как умею :

Директор ЦБК : В случае непринятия проекта закона, завтра утром в Парламент будут внесены проекты закона по чрезвычайным мерам по оздоровлению банковской системы, будут созданы два банка типа "bridge" для перевода безопасных вкладов. Однако есть риск что принятие этих мер поведёт за собой выход страны из еврозоны.

 
strange:

 наторговка на 2950 и оттуда вниз пуляют вам смотрю пофиг)

На сколько я замечал, то  если  цена болтается в нижней части наторговки, то  цена идёт вверх. А по  логике- наторговка - это максимум сделок,  то  если  так, то  цена  должна идти вниз. А она идёт вверх в моих наблюдениях.. В общем, я  купил.
 
strange:

Иди читай форум, приходишь постоянно без подготовки, к Солару тебя надо)))

Ему пора бригаду нанимать, совсем выдохся )))
 
artikul:

Да нет, из таких мест ходим по дедушке типа под 45 градусов или по клеточкам, время-уровень, время-уровень )))


2636  но туда  рулить еще 2 недели...?
Причина обращения: