[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 506

 
Sdimm:
Я уже видел этот рисунок.в реале как лучше скажи )))


Ну смотри волна 1-2-3 должна быть обрамлена звездочками ))) Три колена, четыре звездочки ))) Потом ждем пятую звездочку - это закрепление разметки, которую можно строить ))) А потом еще одну звездочку - сигнальную ))) Если она лежит внутри веера - то тренд продолжится после коррекции, если вне веера, то цена пойдет в противоположку лучам веера. Уровень коррекции - это пересечение луча с временной зоной ))) сначала смотрим на ближайшее пересечение после последней звездочки вправо. Отмечаем его. Потом идем влево - с шагом пересечение предыдущего луча с предыдущей зоной до тех пор пока идет прирастание значения. Потом смотрим пересечение найденного луча с временной зоной которая после последней звездочки - это будет уроень коррекции, которая пойдет до горизонтальной линии веера или выше до уровня звездочки, которая левее веера )))

Теперь можно ржать ))) 

 
Гыыыы. А что ржать то, готовая диссертация! )))
 
Neffedov:
artikul, есть крестик))


Тогда рисовать нужно так и ждать сигнальную звездочку )))


 
MATR0SKIN:

Не знаю за всех, я точно всё выведу. Если бы они не заблокировали онлайн транзакции уже бы вывел. Вот только не понятно куда. Если в натуре ВСЕ всё выведут (даже не ВСЕ) то не было бы эффекта домино...

Не переживай, Солар сказал облигации тебе дадут и надежду на светлое будущее 
 
strange:

Не переживай, Солар сказал облигации тебе дадут и надежду на светлое будущее 

не думаю что они смогут что-то придумать более оригинальное ... ну разве что продадут пару банков  еще .... вот и все....  
 
MATR0SKIN:
Ща слушал обращение ихнего президента новоиспечённого.
Ляля тополя - типа выбрал меньшее из зол - если не состричь 10% сегодня то завтра не будет вообще ничего -ляля тополя
Короче кто-то тут писал и был прав - крупняк всё давно вывел - собсно поэтому у них и проблема ликвидности, с бухты барахты такого не бывает.
Первый пошёл...

Состояние самых богатых людей увеличилось на $800 млрд за год - Forbes 

Общий капитал богатейших людей мира, входящих в рейтинг журнала Forbes, в 2013 году составил 5,4 триллиона долларов против 4,6 триллиона в прошлом году. В текущем году список пополнился 210 фамилиями и стал насчитывать 1426 человек.

Родиной большинства миллиардеров по-прежнему остаются США, в которых проживают 442 богатейших человека планеты. На втором месте находится Азия с ее 386 миллиардерами. Европа заняла третье место среди регионов, в которых проживает наибольшее число богатых людей (366 человек)
 
_new-rena:
Бери данные с той же страницы, тока с того места, где котировки есть (несколько ячеек там над табличкой) и сам бюллетени эти делай. Поймешь потом по лучше - что бюллетень не надобно читать 

Это вот  это ?



 LastBid SizeBid PriceAsk PriceAsk Size
6EM31.2967  131.2966  1.2967  57
 
strange:

Не переживай, Солар сказал облигации тебе дадут и надежду на светлое будущее 
Зачем вы тгавите? :(
 
MATR0SKIN:
Зачем вы тгавите? :(

Матроскин, эт я тебя морально поддерживаю, ну, что типа не совсем задарма заберут)))
 
MATR0SKIN:
Зачем вы тгавите? :(


облигации на % от тела депозита  , что изымут   (и опять же скорее всего не всем). остальную часть деньгами , но опять же не думаю что сразу дадут вывести . Введут какой-нить мораторий  и может усложнят процедуру вывода средств ,  увеличат  пакет документов  подтверждающих  источник бабла... (я б так сделал) 
Причина обращения: