Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 21

 

На платформе Jforex от дюкаскопи есть возможность устанавливать уровень макс проскальзывания..  если проскользило больше заданного параметра - сделка реджектится...  Грустно констатировать, но на РЕАЛЕ на МТ4-МТ5 Ваш, Николай, советник работать не будет с вероятностью 90%.  Конечно есть еще Forex.com, MIG-bank, Nord, Fibo  и т.д. (Вот вам рейтинг _http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html)  Может там дадут.. Пробовать можно долго, МТ4 хоть и лидер на сегодняшний день, но тормознутее платформы я еще не встречал.

есть возможность Вашу стратегию адаптировать под дюкас... за пару дней люди сработают)))  на Ваших условиях, разумеется..  могу сказать так, что если не будет работать на дюкасе -  то скорее всего не будет работать нигде...  Повторюсь, что я не являюсь их сотрудником и никого не рекламирую.. Я просто констатирую факт своего положительного двухлетнего опыта работы на их платформе (работаю в основном на новостях).

 
YOUNGA:
дц менять , а лучше работать с брокерами, например на фьючерсах

Интересно чем спотовый рынок отличается от  бирживого? тем что есть центр и все! По фьючерсам на валюту спрэд - гораздо больше (почти в 10 раз) чем на спотовом
 
wenay:

Интересно чем спотовый рынок отличается от  бирживого? тем что есть центр и все! По фьючерсам на валюту спрэд - гораздо больше (почти в 10 раз) чем на спотовом

Извините, Вы хоть раз открывали биржевой терминал? Нинзю, например? Там нет вообще спреда в понимании спота (если говорить о торговых часах), есть только комиссия и разница между бидом и аском в один тик (см. стакан) .. Это во-первых.. А во-вторых, и в-третьих и далее биржевой брокер зарабатывает на чем угодно, на плате за платформу, на платных данных типа левел2 и оупен бук, на комиссиях за сделку, но только не на сливе трейдера..  Но так как автор принципов работы стратегии не раскрывает, то и нет понимания, будет работать или нет она на фьючах.. 
 
Ievgen:
..  Но так как автор принципов работы стратегии не раскрывает, то и нет понимания, будет работать или нет она на фьючах.. 


Почему не раскрывает ? Вроде он приводил кусок кода, который многое объясняет..

 

ticket = OrderSend(symbol, OP_BUY, Lots, ask - g * Point, 0, 0, 0, "Цена открытия" + ( ask - g * Point), Magic, 0 MediumBlue);

это строчка функции открытия ордера, что здесь не так?
 
Dima.A.:


Почему не раскрывает ? Вроде он приводил кусок кода, который многое объясняет..

 


это что за хрень ? (открыть по нереальной цене)
ask - g * Point
 
keekkenen:

это что за хрень ? (открыть по нереальной цене)

Сервер не откроет по нереальной цене, но если данная цена присутствовала в потоке цен последние n тиков - запросто. Остальное - дело техники, выбрать брокеров, с положительно-установленным Slippage на сервере.
 
Ievgen:

На платформе Jforex от дюкаскопи есть возможность устанавливать уровень макс проскальзывания..  если проскользило больше заданного параметра - сделка реджектится...  Грустно констатировать, но на РЕАЛЕ на МТ4-МТ5 Ваш, Николай, советник работать не будет с вероятностью 90%.  Конечно есть еще Forex.com, MIG-bank, Nord, Fibo  и т.д. (Вот вам рейтинг _http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html)  Может там дадут.. Пробовать можно долго, МТ4 хоть и лидер на сегодняшний день, но тормознутее платформы я еще не встречал.

есть возможность Вашу стратегию адаптировать под дюкас... за пару дней люди сработают)))  на Ваших условиях, разумеется..  могу сказать так, что если не будет работать на дюкасе -  то скорее всего не будет работать нигде...  Повторюсь, что я не являюсь их сотрудником и никого не рекламирую.. Я просто констатирую факт своего положительного двухлетнего опыта работы на их платформе (работаю в основном на новостях).


Я согласен, если есть скальперский робот, то надо переносить на дукас, я торгую у них, исполнение сделок просто отличное (до 300мс), носам я на реале открывал 10 сделок в секунду, быстрее рука не позволяет)) Это другой уровень торговли, все настолько четко, что аж хочется торговать. В принципе есть на mql5 люди,которые могут помоч. Или же можно перенести торговлю на CME (чикагская фондовая биржа, там валюты торгуются), если надо ссылку могу кинуть через кого торговать можно. Депозиты там от 1000$ всего/ Но зато скорость исполнения =пингу, то ест ьисполняется просто мгновенно, без проскальзываний по текущей цене

Могу помоч под дукас переписать бота. 

 
торговать на МТ можно только топорными методами, не чувствительными к качеству работы.
 
Ievgen:

Извините, Вы хоть раз открывали биржевой терминал? Нинзю, например? Там нет вообще спреда в понимании спота (если говорить о торговых часах), есть только комиссия и разница между бидом и аском в один тик (см. стакан) .. Это во-первых.. А во-вторых, и в-третьих и далее биржевой брокер зарабатывает на чем угодно, на плате за платформу, на платных данных типа левел2 и оупен бук, на комиссиях за сделку, но только не на сливе трейдера..  Но так как автор принципов работы стратегии не раскрывает, то и нет понимания, будет работать или нет она на фьючах.. 
На фьючах вроде как до сих пор 4-х знак, а значит разница между аском и бидом  минимум  в 1 пункт равняется 10 пунктам на 5-ти знаке. Когда как у большинства западных брокеров при торговле на валюте(спот) тоже разница между аском и бидом часто бывает в 1 пункт - но на 5-ти знаке, да в обоих случаях как правило берут еще комиссию. 
 
борться прежде всего надо с жадностью.фильтруйте сделки. от тысяч процентов оставте 100 и будет вам счастье. как говорится будь проще и к тебе потянутся ( в данном случае инвесторы).
Причина обращения: