Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 20

 
Mathemat:

Ну ни хрена ж себе эксперимент:

...

Результат супер, так как начальный депозит всего 10$. ))) Думаю, что ущерб сейчас чисто моральный, так как вложенные средства можно сказать ноль, просто прибыль не отдают. Деньги из воздуха. Николай волшебник. )))

Плюс несёт огромную пользу сейчас всему сообществу, так как активно борется с мошенниками через правоохранительные органы и публично всё это освещает на форумах. Также желаю ему удачи. Даже, если не получится забрать, то что он заработал, то ничего. 10$ всегда найдётся и можно попробовать ещё. Видно, что знает, что делает. )))

Из всего этого очень много почерпнул. Прочитал много полезной информации. Нашёл наконец Дмитрия Раннева, буду  знать теперь, где он есть, чтобы вопросы задавать. Чёткие и прозрачные ответы всегда у этого человека можно получить. )))

 
tol64:

Результат супер, так как начальный депозит всего 10$.

Арбитраж на задержке котировок, насколько я понял. Не отдадут.
 
TheXpert:
Арбитраж на задержке котировок, насколько я понял. Не отдадут.
Да, они именно на это указывают. Если это против их правил, то  "задержанные" цены вообще не должны ведь приниматься. Наверное после этого случая "гайки" подкрутят. )))
 

я вот только одного понять не могу, почему сделка дальше не транслируется. Если брокер принял сделку - то он её принял, т.е. смог вывести дальше. Веть именно этим и должен заниматься брокер! И вот не надо мне говорить про объемы - т.к. на межбанке минимальная операция - это 1 единица валюты, если валютная пара доллар/евро то при покупки 1 - мы покупаем 1 бакс. И плечо как правило там же дают до 40-го. т.е. залогу имеем 2,5 цента. - вывод можно переносить на межбанк - сделки любой минимальности. Другой вопрос что для этого нужно иметь огромные счета ибо там с мелочью невозятся и такие счета у брокера должны быть - но минимальная операция остается как и была 1 валюта, а 1 лот - это из сферы биржевой торговли фьючерсами на валюту - но никак не межбанк (спотовый рынок). А обязанность брокера в этом и заключается. 

И если по какой-то причине сделка не смогла пройти - то, дабы не дезинформировать, клиенту должны моментально об этом сообщить! Если же такого не происходит, то организация не является брокером в принципе!

PS. Спасибо за внимания, высказался)

PS PS Все определения брал на википедии (1 лот, форекс, брокер, спотовый рынок) 

 
wenay:


Так это не брокер, а ДЦ-маркетмейкер. 
 
wenay:

я вот только одного понять не могу, почему сделка дальше не транслируется. Если брокер принял сделку - то он её принял, т.е. смог вывести дальше. Веть именно этим и должен заниматься брокер! И вот не надо мне говорить про объемы - т.к. на межбанке минимальная операция - это 1 единица валюты, если валютная пара доллар/евро то при покупки 1 - мы покупаем 1 бакс. И плечо как правило там же дают до 40-го. т.е. залогу имеем 2,5 цента. - вывод можно переносить на межбанк - сделки любой минимальности. Другой вопрос что для этого нужно иметь огромные счета ибо там с мелочью невозятся и такие счета у брокера должны быть - но минимальная операция остается как и была 1 валюта, а 1 лот - это из сферы биржевой торговли фьючерсами на валюту - но никак не межбанк (спотовый рынок). А обязанность брокера в этом и заключается. 

И если по какой-то причине сделка не смогла пройти - то, дабы не дезинформировать, клиенту должны моментально об этом сообщить! Если же такого не происходит, то организация не является брокером в принципе!

PS. Спасибо за внимания, высказался)

PS PS Все определения брал на википедии (1 лот, форекс, брокер, спотовый рынок) 


Научитесь Р-Работать по правилам (в порядке очередности) брокера, маркетмейкера, кухни.. И тогда, не будет никаких проблем. Имхо (согласен поспорить..), из брокеров, в течении 3 лет, разоряются те-же 90% пришедших на рынок..
 
и все таки не дает мне покоя вход в рынок, очень большее проскальзование, на многих брокерах около 100 пипсов на 5 знаке, как с этим бороться? скажите а на мт5 есть ли технические возможности как то регулировать проскальзование? 
 
дц менять , а лучше работать с брокерами, например на фьючерсах
 
ex_kalibur:
и все таки не дает мне покоя вход в рынок, очень большее проскальзование, на многих брокерах около 100 пипсов на 5 знаке, как с этим бороться? скажите а на мт5 есть ли технические возможности как то регулировать проскальзование? 

С проскальзыванием бороться лимитами.
 
paukas:

С проскальзыванием бороться лимитами.

это понятно, но лимитники как правило не отрабатываются на движениях, остаются позади, много сделок без входа в рынок
Причина обращения: