Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 13

 
ex_kalibur:

вот вам стейт реала, то что мы не видим на мониторинге

 последние два ордера закрытие по тейпрофиту, небыло ликвидности, ордер переоткрылся и не пересек желаемы уровень вновь, - "трейдер несет убытки" в коментариях к сожалению нет цены входа,  кто сможет объяснить  что делать
?))))

 

Не очень понятно, почему у вас у последних двух ордеров SL=TP и выставлено в минус ?

Кто это так выставил ? Это после переоткрытия так случилось, и какой был  первоначальный TP ?

 
На сегодня убегаю.. Рекомендую просто поклацать их демку (на 14 дней ставиться).. Исполнение на реале точно такое же... и тиковая  история одинаковая..  Хороших выходных
 
это особенность выхода с рынка))))
 
Круто проскользило по фунту(((  на 76 пп по 4му знаку.. печаль с исполнением...
 
о чем я и говорю, и я так понимаю решений нет для этой проблему, в моем случае лимитник не открылся на этом уровне попытка открытия по ордеру 74 пп.... и еще на одном брокере слило 3 счета причем одним ордером по одной цене завтра в техподдержку буду обращятся
 
ex_kalibur:


что в вашем понимание арбитраж? 

скажем если мы математическим способом переумножим разделим сократим  и приведем к знаменателю получим суммарный спред с 8 пар скажем 120 пипсов, в идиалне это наш убыток при закрытиии ордеров, но а если абстрагироваться и найти запаздывание некоторых пар синтетических, проанализировать, и войти по самой профитной реальной паре, как раз на уровне 1 и закрыться на уровне 120 пипсов в положительную сторону(наш суммарный спред) зафиксировав прибль, данная стратегия тоже будет являтся арбитражем?

 

вы меня простите, но я правда не понимаю что такое арбитраж.... 


имел ввиду........ к примеру допустим есть 3 графика   eur/usd,  eur/gbp,   gbp/usd.

EUR/USD  =  EUR/GBP *  GBP/USD     но в реалиях  НЕ РАВНО  и возникает арбитражная разница, можно сказать, спред, который якобы можно играть.   Да и между котировкам разных ДЦ на есн возникает разница в несколько спредов иногда...  но ее быстро нейтрализуют ....-  может шустрые сверхчастотники, может сами дц ))   и войти не получится обычному трейдеру по заявленной цене ну ни как.

 
))))))
 

Ну.. помянем грааль.   Слил все-таки.  Николай, а почему Вы не останавливали сов.. ? Видно же что на реале в слив пошел.   А на 30 оставшихся баксов можно неплохо было в баре поднажраться и лицо кому-нибуть начистить со злости.

Я только вчера свой первый в карьере трейдера  реал запустил - за каждую копеечку переживаю. Так и хочется руками влезть.!    10 баксов уже слил. Обидно.(  Но, все по системе торгуется и проскальзывания устраивают меня.

 

Привет!

Давно занимаюсь арбитражем... Но не совсем тем о котором пишет DYN

Есть источник котировок, достаточно быстрых и точных. Очень много брокеров берут у них котировки.

Скрипт просто сравнивает текущую цену у источника и в терминале МТ4. При определенном уровне расхождений он входит в сделку.

Разные котировки у брокеров из-за того, что настройки каждой пары у каждого брокера свои. Это уже как админ все сделает.

Одинаковыми они быть не могут. Т.е. у всех есть свое "сглаживание" котировок.

ex_kalibur, скажу что брокер, выбранный Вами, не совсем то что нужно для высокочастотной торговли.


Чтобы не делать тут рекламы, напишите в личку вопросы - посоветую брокеров и поведаю секреты - как нас банят брокеры, подкидывают цены...














 


Помогу



 



частично от них уйти, по крайней мере на начальном этапе


 
nnc2000:

Привет!

Давно занимаюсь арбитражем... Но не совсем тем о котором пишет DYN

Есть источник котировок, достаточно быстрых и точных. Очень много брокеров берут у них котировки.

Скрипт просто сравнивает текущую цену у источника и в терминале МТ4. При определенном уровне расхождений он входит в сделку.

Разные котировки у брокеров из-за того, что настройки каждой пары у каждого брокера свои. Это уже как админ все сделает.

Одинаковыми они быть не могут. Т.е. у всех есть свое "сглаживание" котировок.

ex_kalibur, скажу что брокер, выбранный Вами, не совсем то что нужно для высокочастотной торговли.

Чтобы не делать тут рекламы, напишите в личку вопросы - посоветую брокеров и поведаю секреты - как нас банят брокеры, подкидывают цены...

Помогу 

частично от них уйти, по крайней мере на начальном этапе



Вот это - действительно, арбитраж. 
Причина обращения: