Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 10

 
все счет выключил, хватит, это не реально))))
 
Ну, пожелаю завтра успехов на реале. Кидайте 100 баксов - и в путь с мин. лотом для начала. 
 

  Так вот.. сильное отличие демо от реала есть у всех брокеров   и я не знаю почему они это делают... хотя догадываюсь.  Но на есн-ах то зачем такое делать..........

 

Только что сравнил на глаз графики - 

 

Демо:

 

реал:

 

 

 Если сохранить и посмотреть в программелюбой для просмотра изображений, меняя один быстро на другой график - страшно отличия в глаза бросаются.. демо шпильками испестрен!  пунктов под50 на 5изнаке даже на спокойном рынке. А  среди дня на быстром рынке - вообще жесткое отличие.   Отсюда и следуют граальные арбитражные и спредоторговые  возможности демо счетов.

 

тики демо-

 

 

 тики реал (тот же участок спокойного рынка) .... - 

 

Короче - вертикальные синие полосочки - это спред -бар     низ-бид, верхняя грань -аск.   На демо постоянно выстреливает  - даже аж  можно играть спред  демо-реал на любой паре, при этом имея колоссальное стат.преимущество и мат ожидание пунктов 20-60  со стратегией на лимитниках.   Кстати, АльпариДемо стреляет тоже чуток, но далеко не так сильно. РВДшники с демо постоянно какие-то эксперименты проводят.

Хотя, основной костяк совпадает очень хорошо

демо 

 

реал-

 

 

  Эх, нечего ночью на тиках ловить.... все жду когда же евродолл вниз рванет чтобы увидеть как советник еще пунктов600 за сегодня возьмет.

 
как и обещал запустил только что новый реальный счет специально для общественного мнения, предупреждаю сразу это первое реальное тестирование так что результат не знаю  https://www.mql5.com/ru/signals/4932
 
ex_kalibur:
как и обещал запустил только что новый реальный счет специально для общественного мнения, предупреждаю сразу это первое реальное тестирование так что результат не знаю  https://www.mql5.com/ru/signals/4932
Это будет интересно! Буду болеть! Запасаюсь чипсами с пивом-)
 

что то какие то проблемы на сайте, не может законектится

 
DYN:
Это будет интересно! Буду болеть! Запасаюсь чипсами с пивом-)


не хочет что то конектится))))
 

ну сделок пока все равно небыло

первая была руками минлотом, проверка  

 

Бывает и такая отработка профита. На рисунке изображен ордер Buy, профит которого активировался при заходе цены не снизу, а сверху! Три раза перед этим был игнор.

Поскальпируешь тут пожалуй.. 

 

 
ex_kalibur:

что то какие то проблемы на сайте, не может законектится

 


Проверил только что -- серваки нормально работают в ДЦ. .  Или  Проблемы с мониторингом?
Причина обращения: