Абсолютные курсы - страница 98

 
Peter_Zabriski:

Вот смотрю я на вас и ни фига не понимаю: что, дурдом запретили? Ну, похоже, в разрухе...

Эх! Есть теория информации. Щеннон. Ха! Тут был один придурок, бредивший, что советник, стукающийся в убыток, и после в разворот - прибылен. Дебил. Хоть Пифагором его. Толку-то.

Но это все бы еще ничего. Есть более искушенные в маразме. Это я про вас, если не поняли.


И тут пришел поручик Ржевский, и как всегда все опошлил. Я на процедуры. Не в свою палату зашел.
 
grell:

И тут пришел поручик Ржевский, и как всегда все опошлил. Я на процедуры. Не в свою палату зашел.

(смиренно) Я ведь не должен его посылать на? Правда?

И тут орган, плита с копытами, да! Я - почти святой!

Нет. Иди в попу, ненормальный. // как мне хорошо!!!

 
Peter_Zabriski:

(смиренно) Я ведь не должен его посылать на? Правда?

И тут орган, плита с копытами, да! Я - почти святой!

Нет. Иди в попу, ненормальный.


Да я смотрю ты сам оттуда. Ты б хоть ник старый вернул. Гнялью ж так воняет. Феникс ты наш недобитый.
 
grell:

Да я смотрю ты сам оттуда. Ты б хоть ник старый вернул. Гнялью ж так воняет. Феникс ты наш недобитый.
Ну и дурак. Чего обижаться? Общались нормально...
 
Если бы ты еще понимал о чем я... Нет, не общались.
 
grell:
Если бы ты еще понимал о чем я... Нет, не общались.

ой-ой-ой!
(широко, как на масленицу, улыбаясь) Так приглашаю! А вдруг мозгов включишь.
 
Прошу в личку. Если есть что по делу сказать.
 
Вот есть такой персонаж - дурак. Нет!!! Это не клинический идиот и не даун.
Это такой психотип.

И заклинаю: не делайте моей ошибки! Не вступайте с ним в дискуссию!
 
В личку глянь.
 

Попытаюсь... немножко конструктива... попытаюсь.... немножко... не верю... но попытаюсь....

Как на Ваш счет правильно расчитать значение индекса? Например, самое простое - индекса доллара? Формула?

Меня вот, например, не устраивает  не ямайская формула, не то, что например использует Уважаемый Хupypг, не те сурогаты, что показывают и даже торгуют  некоторые ДЦ ...  

Выскажитесь. 

Причина обращения: