Абсолютные курсы - страница 97

 
НЕ-не-не. Ничего общего с графиком цены. Опять Вы за свое сглаживание схватились. Это вес. Те пары, которые в пересчете на валюту разбежались в плюсы и в минусы, свидетельствует о том, что присутствие (по объему) данной валюты ничтожно мало, раз оно не влияет на направление. Подход именно такой. Доктор, вернитесь к рассмотрению своих индексов, и попробуем учесть мои расчеты в них.

 
Dr.F.:
Спросите его кто-нибудь что у него по оси ординат, в каких попугаях он считает "силу", и сразу поймете что ни в каких, а потому и "силы" никакой нет. 

Вы что-нибудь о безразмерных величинах слышали? Расчеты приблизительные. Если нет желания сотрудничать, нет проблем, я продолжу в одиночку.
 
Вот смотрим на этот индекс. И на пару, например с самой сильной и слабой валютой. И что видим. Если пара в целом растет, то валюта с наибольшей силой толкает эту пару в сторону движения, а вторая валюта практически не привносит в движение ничего. Почему нельзя учесть этот факт и не пересчитать индексы?
 
Dr.F.:
Спросите его кто-нибудь что у него по оси ординат, в каких попугаях он считает "силу", и сразу поймете что ни в каких, а потому и "силы" никакой нет. 

А надо в Ньютонах? :)))))
 
Dr.F.:

При этом и разность с ценой будет минимальна. По сути "почти график цены". Впрочем если Вы жаждете проводить сделки с ТП=СЛ=0,1 пипс - в путь. JMA рулит (посмеиваясь). 


А что, вы можете достать более точную информацию, чем цена? Сомневаюсь, вы это сомнение подтверждаете. К слову, я тоже не могу.. только подходы у нас разные.

Про ТП=СЛ=0.1 пипс -вы меня вообще не поняли, раз такую хрень не в такт пишите.

Да, вы так и не ответили на мой вопрос.. ничего, я его повторю: сколько времени (лет) уже занимаетесь этой "темой"? 

 

Представьте: есть эквити. Такая толстая большая желтая шнуровка. Как в музеях. А есть котиры. Есть моменты, когда большая толстая шнуровка может стать толще. Это - контекст торговли. Вокруг нее клубятся котировки. И вы - черен, как кочегар, - орудуете рядом.

Но! Вы же идиот! Вам нужен - гы - для идиотов рецепт. Он есть у меня. Бесплатный.

 
бла .. бла.. бла...    бла .. бла.. бла...
 
YOUNGA:
бла .. бла.. бла...    бла .. бла.. бла...
Бла...
 
Heroix:


А что, вы можете достать более точную информацию, чем цена? Сомневаюсь, вы это сомнение подтверждаете. К слову, я тоже не могу.. только подходы у нас разные.

Про ТП=СЛ=0.1 пипс -вы меня вообще не поняли, раз такую хрень не в такт пишите.

Да, вы так и не ответили на мой вопрос.. ничего, я его повторю: сколько времени (лет) уже занимаетесь этой "темой"? 


Давным давно Dserg делал индикатор supertrend, эдакий редко меняющий направление индикатор. А все эти сглаживания пустое, хоть засглаживайся. Сам баловался OsMa, слаживал ее, а потом брал разницу. Индикатор бежал впереди цены, безупречно, как мне казалось (бу-га-га, именно казалось), Даже на сам чарт набрасывал, и в прямом смысле шокировался предсказательностью. А потом остыл. И не зря.
 

Вот смотрю я на вас и ни фига не понимаю: что, дурдом запретили? Ну, похоже, в разрухе...

Эх! Есть теория информации. Щеннон. Ха! Тут был один придурок, бредивший, что советник, стукающийся в убыток, и после в разворот - прибылен. Дебил. Хоть Пифагором его. Толку-то.

Но это все бы еще ничего. Есть более искушенные в маразме. Это я про вас, если не поняли.

Причина обращения: