Не вызывается функция старт на графике ренко

 
Написал советник для ренко графиков. Столкнулся с проблемой. Не вызывается функция старт на оффлайн графике, в тестере и на обычном графике все норм.
Формирую график с помощью советника RenkoChart_v3.5. Сначала думал что советник просто не хочет торговать на оффлайн графике, но позже выяснилось, что функция старт вообще не вызывается.
Как можно по другому формировать график ренко, или мож кто знает в чем может быть проблема?
В логах пусто.
 
Что же вы хотели на оффлайн графике запустить советник?
 
angelovAlex2:


Почитайте вот недавнюю тему, Ваш вопрос решаем.
 

доброго времени суток. у меня та же ситуация советник не запускается на ренко. я нашел решение и самостоятельно внедрил специальный код для для других советников несколько раз и они успешно запустились.

дело в том что данный советник написан по другому и мне не понятен код.

дорогие программисты к вам просьба. пожалуйста внедрите этот код в код советника ПРАВИЛЬНО (я попытался но вышло НЕ ПРАВИЛЬНО) чтоб он торговал на ренко.

вот код

int init()
{
      logFileInit();
      if (useNotStandartTF == true) // вычислялся в logFileInit()
      {     // при нестандартном ТФ именно everyTick() будет выполнять на себе функцию start()
            while (!IsStopped())
            {     // пока тебя ничто не остановит, через 1.5 секунды прикидывайся Новым Тиком
                  everyTick();
                  Sleep(1500);
            }
      }
      return(0);
}

int start()
{     
      everyTick();
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Каждый тик :-)                                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int everyTick()
{
      RefreshRates();
      // ну и дальше все что в START() должно было быть
}

 
maksat-akmol:

доброго времени суток. у меня та же ситуация советник не запускается на ренко. я нашел решение и самостоятельно внедрил специальный код для для других советников несколько раз и они успешно запустились.

дело в том что данный советник написан по другому и мне не понятен код.

дорогие программисты к вам просьба. пожалуйста внедрите этот код в код советника ПРАВИЛЬНО (я попытался но вышло НЕ ПРАВИЛЬНО) чтоб он торговал на ренко.

вот код


Ответил же.
Причина обращения: