помогите разобраться с параметром Slippage - страница 5

 
borilunad:
Это необходимая защита от всего, особеннно при повышенной волатильности. Если ничего не мешает, ДЦ не принимает во внимание слиппэйж, как будто равен нулю! Я сам на ECN! Не запрещают выставлять и не знают, что выставлено. Цена выставляется автоматически в тот момент, когда Ваша принята, но ставят свою согласно тому, кто правит балом!
Добрый день, то то и оно что ставят свою, а для моей стртегии главное что бы цена была +- n пипсов, и слип ддля этого на есн не подходит, уже было сказано в этой ветки что на есн не возможно добиться той цены по которой тебе нужно, но все же может есть умельцы которые обходят такое правило, в РВД я повторюсь, техподдержка сказала что гарантированной ценой входа может быть только стоповый ордер, но при попытки выстовить его, выдается ошибка 130 неправельные стопы и тейк, и программа моя злипает
 
ex_kalibur:

вот строчка из кода

if (Stopovie == true) g_ticket = OrderSend(g_symbol, OP_BUYSTOP, Lots, Ask, 0, 0, 0, "запрошенная цена" + DoubleToStr((Ask), 5), Magic, 0,MediumBlue);

 Print("Стповый", g_symbol, "Запрошенная цена", (DoubleToStr((Ask),5)),"цена сработки" ,MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK), " error: ", ErrorDescription(GetLastError())); 

помогите может где то ошибка? 

Ордер типа OP_BUYSTOP не может устанавливаться по цене Ask. Изучайте документацию. 

При установке отложенного ордера цена открытия не может быть слишком близкой к рынку. Минимальное расстояние отложенной цены от текущей рыночной цены в пунктах также можно получить, используя функцию MarketInfo() с параметром MODE_STOPLEVEL. В случае неправильной цены открытия отложенного ордера будет сгенерирована ошибка 130 (ERR_INVALID_STOPS).
 
khorosh:

Ордер типа OP_BUYSTOP не может устанавливаться по цене Ask. Изучайте документацию. 

При установке отложенного ордера цена открытия не может быть слишком близкой к рынку. Минимальное расстояние отложенной цены от текущей рыночной цены в пунктах также можно получить, используя функцию MarketInfo() с параметром MODE_STOPLEVEL. В случае неправильной цены открытия отложенного ордера будет сгенерирована ошибка 130 (ERR_INVALID_STOPS).

 


вообще запутался, а по какой тогда цене выставляется бай_стоп? по биду что ли?
 
ex_kalibur:

вообще запутался, а по какой тогда цене выставляется бай_стоп? по биду что ли?

Просто по цене выставляется. Срабатывает если Ask равен или больше цены ордера.
 
ex_kalibur:

вообще запутался, а по какой тогда цене выставляется бай_стоп? по биду что ли?
Устанавливать можете по цене, которая определяется вашей торговой стратегией, но дистанция между ценой установки и ценой рынка не должна быть менее чем величина STOPLEVEL.
 
на есн счетах Стоплевел 0. вообщем разобрался пока работает без ошибок, значит байстоп по цене АСК, байлимит по  Аску, Селстоп по биду, селлимит по биду
 
ex_kalibur:
на есн счетах Стоплевел 0. вообщем разобрался пока работает без ошибок, значит байстоп по цене АСК, байлимит по  Аску, Селстоп по биду, селлимит по биду
Желаю маршалу победы и в этой нелёгкой войне с форексом.)
 
khorosh:
Желаю маршалу победы и в этой нелёгкой войне с форексом.)


)))) спасибо большее будут результаты обязательно выложу, впринципе система готова, проходит тестирование, интересные факты такие проскальзывают, я в коментариях ордеров поставил цену по которой выставлялся отложенник, но когда он превращяется в рыночны то совсем по другой цене, от заявленной что лимитные что стоповые))))
 

вот первые ласточки что такое cancelled by dealer

 
ex_kalibur:

вот первые ласточки что такое cancelled by dealer

 

Отменён дилером.

Срабатывание отложки производится по ближайшей цене по которой возможно произвести сделку. Если вы покупаете, то кто-то должен это продать, но не всегда есть продавец, который готов продать по заявленной вами цене.

Причина обращения: