Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 9

 

Решил докачать историю из Хистори Центра по GBPUSD, загрузил, нажал пересчитать все ТФ, вот что вышло:

Полсе 15 июня начинается 21 июня. Раньше делал подобное много раз такого вроде еще не видел.

 
Хистори
sashken:

Решил докачать историю из Хистори Центра по GBPUSD, загрузил, нажал пересчитать все ТФ, вот что вышло:

Полсе 15 июня начинается 21 июня. Раньше делал подобное много раз такого вроде еще не видел.

Хистори центр обновляется раз в неделю и последнюю рабочую неделю не содержит. То есть, последнюю неделю надо выкачивать штатно с торгового сервера.
 
Спасибо, понятно
 
Так что с историей на фьючерсы на валюту, когда будет?
 
может я как то не так задаю вопрос? искал на сайте не нашел ответа, поэтому и спрашиваю.
 
Renat:
Хистори центр обновляется раз в неделю и последнюю рабочую неделю не содержит. То есть, последнюю неделю надо выкачивать штатно с торгового сервера.
А почему отсутствует история по GBPJPY за 10-11 2006 ?
 
Valmars:
Renat:
Хистори центр обновляется раз в неделю и последнюю рабочую неделю не содержит. То есть, последнюю неделю надо выкачивать штатно с торгового сервера.
А почему отсутствует история по GBPJPY за 10-11 2006 ?

Я тоже этот вопрос хотел задать...  и как это можно исправить?
 

Я или отупел окончательно, или здесь что-то не так.

- прочитал всю эту ветку

- имею последний билд

- мах.баров в истории 1000000000

- мах.баров в окне 100000

- вышел из МТ

- стер ВСЮ историю

- запустил МТ

- закачал из Хистори только отмеченную М1

- после закачки нажал еще раз загрузить - все пересчитано

Проблема:

На экране котировки с 01.01.1999 только начиная с Н1 и выше.

Как сделать чтобы были видны с 01.01.1999 М1?

Есть ли эти котировки в базе уже и могу ли я запустить по ним тестер с 01.01.1999?

Смотреть на них на экране мне не нужно. Нужно тестить только.

 

Поставил - мах.баров в окне 1000000000 - ВСЕ М1 появились.

Вопрос снимаю. Сорри.

 
Renat:
Выпущена очередная версия History Center с обновленными данными истории котировок.

Что нового:
  • добавлена М1 история котировок по символам ММВБ с 1999 года
  • улучшена фильтрация существующих форексных символов, убраны выбросы
  • еженедельные обновления данных работают в автоматическом режиме

Прочел, всю ветку, но так и не понял:

1. Как скачать историю ММВБ и РТС. Тем более если в моем ДЦ их нет.

2. Как скачать фьючерсы, индексы и т.д.

3. В связи с этим хотелось бы видеть список всего чего можно скачать и иметь возможность выбрать самому что нужно и скачать.

4. В некоторых ДЦ инструменты называют по разному(особенно индексы) и вообще не понятно что делать с закачкой т.к. нажимаю скачать о теерминал говорит что новых данных нет. Т.е. опять же надо иметь возможность самому выбрать и скачать и поместить данные в терминал. Просьба ответить по пунктам и желательно продублировать на asb1605@bk.ru

Заранее благодарен, Александр.

Причина обращения: