Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 19

 
ssd >>:

Если вопрос стоит так, то я все понял и заткнулся.

Я просто думал, что ДЦ используя средства MQ обеспечивает нас историей. Оказался не прав.

MQ не является поставщиков котировок. У каждого ДЦ свой поставщик котировок. Единственный способ это собирать котиры с того ДЦ где работаешь. Латать в них дыры, пересчитывать объём. Синхранизировать между собой все валютные пары. Делать из минуток все остальные таймфреймы.


Либо как я уже сказал купить базу котировок. Кто успел собрали котиры с 1999 года по всем парам, сейчас только дополняют базу и работают с ней в последствии.

 
ssd >>:

Если вопрос стоит так, то я все понял и заткнулся.

Я просто думал, что ДЦ используя средства MQ обеспечивает нас историей. Оказался не прав.

Некоторые обеспечивают. А с остальными пришлось распрощаться. Удалите битую историю. Если по нажатию клавиши Home котировки грузятся на глубину не менее 16000 баров, то это нормальный ДЦ, если не грузятся - фуфельная кухня.


Более 16000 баров история на сервере не храниться, а закачивается из HistoryCenter (для M1 32000 баров)

 
Reshetov >>:

Некоторые обеспечивают. А с остальными пришлось распрощаться. Удалите битую историю. Если по нажатию клавиши Home котировки грузятся на глубину не менее 16000 баров, то это нормальный ДЦ, если не грузятся - фуфельная кухня.


Более 16000 баров история на сервере не храниться, а закачивается из HistoryCenter (для M1 32000 баров)

Спасибо за внимание, но, вроде как, Альпари наладила свою историю.

 

Подскажите, почему я загрузил историю котровк из Hisotory Center, и она работает нормально в тестере, но на графике я не могу видеть историю M1 дальше чем за 2 месяца ? Нажимаю "Home" и она до 11 марта только доходит и дальше не идёт.

 
Graalforex >>:

Подскажите, почему я загрузил историю котровк из Hisotory Center, и она работает нормально в тестере, но на графике я не могу видеть историю M1 дальше чем за 2 месяца ? Нажимаю "Home" и она до 11 марта только доходит и дальше не идёт.

В настройках терминала посмотри сколько баров в окне задано отображать.

Сервис >>> Настройки >>> Графики

 
Всем привет! Кто-нибудь может помочь мне с поиском архива котировок реального времени. Мне не нужна история за 10 лет. Хватит и за несколько месяцев...
 
Любой ДЦ даёт котировки в "реальном времени"
 
Prival писал(а) >>

... Есть только один эксклюзивный ДЦ который дает всю свою историю, и все. ...

в истории Alpari на ночных минутках не редки дырочки, если речь об этом ДЦ
 

Интересует вопрос - можно ли отконвертить dat-файлы в hst без подключения к инету, в самом МТ4 или обособленной утилитой? В чем смысл такого ограничения, что конвертация обязательно происходит только в залогиненном состоянии? Если это связано с несколькими счетами и папками истории для них, то почему не конвертить во все счета - папка downloads то все равно одна и та же? Если нельзя мешать историю разных счетов (и тем более ДЦ), то папок downloads должно быть несколько?

Заранее спасибо.

 

Есть пара вопросов по теме:

1. Как загрузить историю от METAQUOTE не испортив истоию отсвоего ДЦ?

2. Почему может не экспортироваться история?

Хотел сохранить истрию по 1М EURUSD.

Раскрыл Group1,

выбрал EURUSD,

нажал экспортировать,

назвал файл EURUSD1.csv,

Сохранить.

Получился файл с 0 длинной :( .

Причина обращения: