Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 18

 
HIDDEN >>:

Я смотрю ты любитель поспорить? Что на кон спора ставишь ты?

Ты не понял. Я тебе предлагаю хотя бы в уме представить такую ситуацию, что ты ставишь деньги. Тогда может быть ты сможешь ответственнее и осторожнее подойти к своим ожиданиям.

Я же знаю, что владелец проекта рассматривает разные варианты получения дохода и уверен что вопрос платности МТ5 по крайней мере рассматривался.

 

ssd писал(а) >>


Господа, метаквоуты !

Задрали вы со своими историческими котировками.

Даже затрудняюсь сказать что неправильно - все неправильно, то там, то здесь, то еще где-нибудь !

Прошу внятно ответить на вопрос - исторические котировки входят в комплект поставки торговой платформы МТ4 ?

Кто за них отвечает ? Метаквоуты или ДЦ ? И почему здесь такой бардак и сложности ?

Ведь без стабильных и правильных исторических котировок работать практически нельзя.

Никакие индикаторы и стратегии не работают как положено !


И я удивлен, почему народ не возмущается и не настаивает на решение этого вопроса !

Скорее всего метаквоуты отмолчатся, как обычно, поэтому обращаюсь к посетителям - может кто подскажет сервер с нормально формируемой историей ?
 
ssd >>:

О КАКОЙ ИСТОРИИ КОТИРОВОК МОЖЕТ ВООБЩЕ ИДТИ РЕЧЬ !!! ДАЖЕ СМЕШНО... НА КАЖДОМ ДЦ СВОЯ ФИЛЬТРОВКА И СВОЯ ИСТОРИЯ.. БОЛЬШИНСТВО ИЗ ДЦ СВОЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ А НЕКОТОРЫЕ ТАК И ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ...И ПРИЧЁМ ПОСЛЕ ФИЛЬТРОВКИ КОТИРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ У РАЗНЫХ ДЦ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!

 
sllawa3 писал(а) >>

О КАКОЙ ИСТОРИИ КОТИРОВОК МОЖЕТ ВООБЩЕ ИДТИ РЕЧЬ !!! ДАЖЕ СМЕШНО... НА КАЖДОМ ДЦ СВОЯ ФИЛЬТРОВКА И СВОЯ ИСТОРИЯ.. БОЛЬШИНСТВО ИЗ ДЦ СВОЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ А НЕКОТОРЫЕ ТАК И ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ...И ПРИЧЁМ ПОСЛЕ ФИЛЬТРОВКИ КОТИРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ У РАЗНЫХ ДЦ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!

Во как смешно, а мне вот не смешно. А грустно. И даже очень.

  1. Понятно что у каждого ДЦ, свои котировки, свои фильтры и следовательно своя история.
  2. А вам известно что многие ДЦ готовы выложить свою историю. Но у них не получается, а метаквотовцы молчат и не рассказывают как это они делают. Есть только один эксклюзивный ДЦ который дает всю свою историю, и все.
  3. А вы когда ни будь тестировали на истории свою АТС ? Как Вы считаете, если АТС будет показывать устойчивые результаты на различных историях, от различных ДЦ и при тестировании не за последнею неделю, а допустим за последние лет 5. Это плохо ?
  4. Вы радуетесь тому что фактически тестируете на одной и той же истории, т.к. у Вас выскакивает вот такая табличка при скачивании архива котировок.

Вы хоть надеюсь понимаете что MQ это не ДЦ и не брокер, они по этим котировкам ни одной реальной сделки не провели !!!

Вам смешно, плакать нужно от того качества котировок которое выдает терминал, дыры, реквоты, торговый поток занят, нет связи, нет качественной истории, ДЦ имеет возможность править историю, отменять сделки …. Дальше продолжать ?

Или так и будем смеяться ?

 
Prival >>:

ДЦ имеет теперь возможность, разумеется, благодаря средствам торговой платформы от метаквоутов,

скрывать свою реальную историю котировок и перенаправлять любопытных на чужие истории.

А за чужую историю ДЦ не отвечают ! О чем они и предупреждают !


Цинизм невероятный !


Я в шоке, не знаю что делать - у меня система перестала просто работать ! Нет нормальной истории !

Раньше Альпари предоставляла свою реальную приемлемую историю с реального торгового сервера,

а теперь и этого не имеем. Имеем метаквоутов, а они тоже, вроде как, не причем !!


Короче, отлично все устроились, кроме бедного крестьянина - "белые придут - грабят, красные придут - грабят".


Такая вот неприглядная история !!

 
Prival >>:

  1. Есть только один эксклюзивный ДЦ который дает всю свою историю, и все.

Какой, не подскажете ?

Если метоаквоуты, запрещают такие темы, пожалуйста, дайте сюда - 528064@rambler.ru

Лично я прекращаю торговлю, пока не получу нормальную историю.

Другим посоветую поступить также. Ведь сейчас, в такой период без истории, не работает не один индикатор и не одна стратегия !

 
Prival >>:

Вот такая красивая картинка:


Разрыв в цене в 2000 п. (в котировках 4 знака) разрыв во времени сами видите.

А что поделаешь, если терминал SIGTrader 4 отправляет нас за историей к метаквоутам.

Ставят нас раком и плакать не дают !


Волны Эллиотта получаются просто замечательными.

Как это отражается на разных индикаторах ? Кто-нибудь задумывался ?



Господа метаквоутеры, я требую ответа ! Или, на крайней случай, заткните меня !




 
ssd >>:
Господа метаквоутеры, я требую ответа ! Или, на крайней случай, заткните меня !

Собирай свои котировки и делай из них качественные. Или купи качественные котировки у тех кто этим занимается.

 
HIDDEN >>:

Или купи качественные котировки у тех кто этим занимается.

Если вопрос стоит так, то я все понял и заткнулся.

Я просто думал, что ДЦ используя средства MQ обеспечивает нас историей. Оказался не прав.

 
ssd >>:

Может есть какие-то секреты по получению нормальной истории и ее выгрузке в формате ASCII ?

Есть такой секрет. Это умение отделять мух от котлет.
Причина обращения: