Вывод своих данных на график с частотой выше чем 1 минута - страница 2

 
Integer:

Каждый раз, когда надо вывести очередную точку, сдвигать данные во всем индикаторном буфере на один бар влево, а когда появляется новый бар, нужно на бар назад сдвинуть. Поищите в CodeBase тиковые индикаторы.

в том то дело, что вывода, чаще , чем минутный  бар нет. Бары привязаны к минуте (минимум), а мне нужно выводить несколько точек между этих минутных баров
 
vly67:

в том то дело, что вывода, чаще , чем минутный  бар нет. Бары привязаны к минуте (минимум), а мне нужно выводить несколько точек между этих минутных баров

Аааа, если между барами надо что-то нарисовать. Тогда невозможно. Но можно пойти другим путем. Например зацикленный скрипт, перемещаешь вертикальную линию, скрипт рисует каринку для одного определенного бара. 
 
Integer:

Аааа, если между барами надо что-то нарисовать. Тогда невозможно. Но можно пойти другим путем. Например зацикленный скрипт, перемещаешь вертикальную линию, скрипт рисует каринку для одного определенного бара. 

не совсем понял, можно подробнее или код?
 
vly67:


мне надо выводить данные на график, Comment не годится. Данные - это точки , которые выводятся на график и получается кривая линия. Просто при самом большом zoom все объекты выводятся с  максимальной частотой 1 минута. А мой график должен быть подробнее, чем 1 минута

 


тогда имелось ввиду рисование на барах. 

Действительно Вам нужен тиковый индикатор в пример. от него и пляшите.  

 
Сделать оффлайновый график с нужным периодом хоть 1 секунда, постить ему сообщения каждый тик.
 
alsu:
Сделать оффлайновый график с нужным периодом хоть 1 секунда, постить ему сообщения каждый тик.

оффлайн график, ух как сложно для начинающего в mql.... в каком направлении копать?
 
мне реалтайм нужно, не оффлайн
 
vly67:
мне реалтайм нужно, не оффлайн
Стоит ли ждать МКЛ...цатого? Исходите из того, что есть.
 
vly67:
мне реалтайм нужно, не оффлайн

пишется зацикленный скрипт, который в реальном времени формирует оффлайновый график и одновременно транслирует на него тики. Работать будет без проблем. Примеров, как сформировать кастомный график, на сайте несколько, один из первых.

Если не хотите делать сами, пожалуйте в Жобу - работы на полтинник баксов от силы.

 
спасибо
Причина обращения: