Как проверить, выбран ли ордер - страница 2

 
FAQ:
по номеру в цикле.

Задача - написать отдельную функцию, которая делает что-то там с ордерами, может вызываться из разных частей кода, при этом необходимо, чтобы она не сбрасывала индекс текущего выбранного ордера, который был выбран на момент вызова этой функции. При этом, если на момент вызова функции ордер не был выбран, функция не должна генерировать ошибку 4105

 

1) пройдитесь по всем ордерам, и запишите их тикеты в массив.

2) тикеты никуда не деваются, если ордер был, то он есть. 

 
FAQ:
 

  1) ваш вопрос по сути бессмысленен. 

 Странно, а мне как раз кажется, что по сути бессмысленнен Ваш ответ.

 
Ant_TL:

 Странно, а мне как раз кажется, что по сути бессмысленнен Ваш ответ.


  Если у вас возникают такие вопросы, то очень рекомендую выкинуть ваш код, а еще лучше ваш подход к программированию.
 
FAQ:

  Если у вас возникают такие вопросы, то очень рекомендую выкинуть ваш код, а еще лучше ваш подход к программированию.

 Спасибо за содержательный, а главное обоснованный, совет

 
Ant_TL:

 Спасибо за содержательный совет


  не за что, других аргументов вам видимо не понять.
 
FAQ:

  не за что, других аргументов вам видимо не понять.

 Может быть Вы все таки знаете, как узнать, выбран в данный момент ордер или нет, без получения ошибки 4105?

 
Ant_TL:

 Может быть Вы все таки знаете, как узнать, выбран в данный момент ордер или нет, без получения ошибки 4105?

А чем вас пугает ошибка? Есть ошибка - значит не выбран. Нет - значит выбран. Обработка ошибки так сказать, абсолютно стандартный подход. И код у Вас точно не очень.
 

ордер селектом и больше ничем.

1 что вам мешает запомнить тикет предварительно выбранного ордера в переменную, и потом проверять а корректен ли он ?

остальное я уже высказал ранее :

FAQ:

1) пройдитесь по всем ордерам, и запишите их тикеты в массив.

2) тикеты никуда не деваются, если ордер был, то он есть. 

 
Figar0:
 И код у Вас точно не очень.

Если уж говорите, то обоснуйте свою точку зрения

Ошибка "пугает" тем, что ошибок быть не должно

Причина обращения: