Как проверить, выбран ли ордер - страница 15

 
О_о  и в чем же заключается мое хамство ? расшифруйте плиз мне ваше обвинение?
 
FAQ:
О_о  и в чем же заключается мое хамство ? расшифруйте плиз мне ваше обвинение?

Это не хамство, а скорее высокомерие, которое потом перерастает в хамство, когда я отказываюсь признать Ваш "авторитет".  Я надеюсь на конструктивную дискуссию, если мне начинают писать непонятно что, я отвечаю в таком же духе.

 

Не считайте априори заходя в ветку, что вы знаете вопрос гораздо лучше ТС, что ТС вообще ламер и вчера написал свой первый советник, только тогда получится конструктивная дискуссия.

Или не пишите вообще. Если хамить будут мне, я буду хамить в ответ и баньте пожалуйста, если Вам так надо. 

 
Я вам сочувствую, с такой то жизненной позицией... Но ничем помочь не могу, проецирование своих проблем на других вам мало поможет. Советов давать не буду - а то вы опять воспримете это как намек на черти что. Это ваш путь.
 
FAQ:
Я вам сочувствую, с такой то жизненной позицией... Но ничем помочь не могу, проецирование своих проблем на других вам мало поможет. Советов давать не буду - а то вы опять воспримете это как намек на черти что. Это ваш путь.

 Я не проецирую на других какие-то проблемы. Лишь отвечаю в том же тоне, в котором пишут мне. Если вы не видите, что мое "хамство" является ответом на "хамство" со стороны других пользователей, которым я отвечаю, то это Ваши проблемы.

 
Ant_TL:

Мне говорят что я пишу чушь, говорят почитайте учебник и т.п. я отвечаю им то, что они заслуживают, начав писать не вникнуть в суть вопроса. Очень хочется высказаться и возвыситься над другими, только оснований для этого никаких нет.

Кто отвечает по существу, тому я тоже отвечаю вежливо и по-существу. 

Попробую вежливо выразить суть от имени тех, чьё мнение Вы называете хамством: если правильно структурировать код (правильно организовать последовательность выполнения операций), то заданного Вами вопроса не возникнет. Каждый мужчина знает: "Сначала расстегни ширинку, затем достань, а только потом попи сделай дело"!!! Все другие варианты, нарушающие озвученную последовательность, возможны, НО "на любителя"!... :)))

P.S. Тем более странно, сделав 2\3 из намеченного, проверять сделал ли ты это у себя?! :))) 

От себя: я очень скорпулёзен, в том числе и в мелочах, НО в ВАЖНЫХ мелочах. И умею на них не зацикливаться! ;) 

 
Ant_TL:

 Я не проецирую на других какие-то проблемы. Лишь отвечаю в том же тоне, в котором пишут мне. Если вы не видите, что мое "хамство" является ответом на "хамство" со стороны других пользователей, которым я отвечаю, то это Ваши проблемы.

  Чего и следовало ожидать...
 
TarasBY:

Попробую вежливо выразить суть от имени тех, чьё мнение Вы называете хамством: если правильно структурировать код (правильно организовать последовательность выполнения операций), то заданного Вами вопроса не возникнет. Каждый мужчина знает: "Сначала расстегни ширинку, затем достань, а только потом попи сделай дело"!!! Все другие варианты, нарушающие озвученную последовательность, возможны, НО "на любителя"!... :)))

От себя: я очень скорпулёзен, в том числе и в мелочах, НО в ВАЖНЫХ мелочах. И умею на них не зацикливаться! ;) 

Это уже конструктив, я обдумаю, какую привести ситуацию, чтобы Вам предметно ответить.

Хотя, на мой взгляд, возможность беспроблемного сохранения окружения до и после вызова функции должна быть само собой разумеющейся 

Те, чье мнение я называю хамством (между прочим FAQ здесь первым применил этот термин в отношении меня) учат меня выбирать ордера, вместо ответа на поставленный вопрос, причем каждый раз считают себя обязанными как-то меня подколоть

 
Ant_TL:

Хотя, на мой взгляд, возможность беспроблемного сохранения окружения до и после вызова функции должна быть само собой разумеющейся 

Вот с этого момента поподробней. Я тоже "ЗА"! И с другим пока не сталкивался. А единичная ошибка (о которой Вы как-то упоминали) не фактор для беспокойства.
 
Уважаемый, я вам с первой страницы пытаюсь донести мысль что этим фактом должны озаботиться вы и только вы, а вы воспринимаете это как "принижение" и хамство. Если вы не в состоянии воспринимать мнения расходящиеся с вашей точкой зрения на интересующий вопрос - зачем тогда вы его задаете ?
Причина обращения: