Метатрейдер для других рынков - страница 2

 
Renat:

Какой знатный бред и как красиво человек сам себя обманывает...


Здесь или метатрейдер научили на фортс работать или умудрились Quik к кухне подключить )) они оба от открытия...
 
Mr_Goods:
Здесь или метатрейдер научили на фортс работать или умудрились Quik к кухне подключить )) они оба от открытия...

Рекомендую Вам за своим словарным запасом следить.

Объем Ваших знаний о предмете обсуждения просто удручающ.

 
Renat:

Рекомендую Вам за своим словарным запасом следить.

Объем Ваших знаний о предмете обсуждения просто удручающ.

Установил демосчет, данные совпадают. Только демосервер не работает и не выдает котировки в реальном времени, обещали с понедельника запустить.

Не понятно пока, как на истории тестировать, доступен только ликвидный торгуемый инструмент. Как загрузить историю не нашел пока. Запросил техподдержку обещали перезвонить. Договор заключается с резидентом РФ.

Я не знаю чем вам не понравился мой словарный запас... Вам как компентентному в вопросе о МТ, наверное должно быть известно, о той части Метатрейдера, которая стоит на стороне поставщика данных, и система у всех одна, что у открытия или у кого-либо еще. Открытие дает реальные данные и использует МТ5 как еще один терминал для торговли, так как просто предлагается дополнительно использовать на том же счету Квик или ТСлаб. Но протестить в реале еще не получилось.

 
Хм. А можно ли протестировать советник в мт5 по реальным историческим ТИКОВЫМ данным? А то на резких движениях даже на минутном графике тиковый генератор в тестере не даст  адекватных результатов.
 
Mr_Goods:
Здесь или метатрейдер научили на фортс работать или умудрились Quik к кухне подключить )) они оба от открытия...

Да нет. Со стаканом в МТ5 все красиво.  Вообще классная платформа. Только все равно  некая кухонная  непрозрачность чувствуется.  Да все в эти тики и тиковую историю упирается. Ведь кухни и жили на неадекватных данных. Остается надется вслепую на честность брокера. А вдруг потом у них почвится плагин с веселыми краткосрочными возможностями. 

Да знаю я что нету правды (не факт) в рыночном шуме. Но все же приходится скрепя сердцем временно отказываться от мт5

 
DYN:
Хм. А можно ли протестировать советник в мт5 по реальным историческим ТИКОВЫМ данным? А то на резких движениях даже на минутном графике тиковый генератор в тестере не даст  адекватных результатов.

Про тики понятно, они мне не нужны, только свечки.
 
Mr_Goods:

Про тики понятно, они мне не нужны, только свечки.

Как в МТ5 историю свечек загрузить ?
 
Mr_Goods:

Про тики понятно, они мне не нужны, только свечки.
Да мне тики тоже не нужны, я не пипсовщик. Вот просто не люблю когда не все прозрачно - тогда присутствует чувство, что тебя незаметно кто-то лошит, а это неприятно.)
 
DYN:
Да мне тики тоже не нужны, я не пипсовщик. Вот просто не люблю когда не все прозрачно - тогда присутствует чувство, что тебя незаметно кто-то лошит, а это неприятно.)

Знаете как историю в МТ5 загрузить ? уже все облазил и открытие не перезванивает...
 
Mr_Goods:

Знаете как историю в МТ5 загрузить ? уже все облазил и открытие не перезванивает...

А что толку с этого МТ5, если там можно тестить только последние несколько месяцев ? все его навороты тогда совсем не нужны

Или как в МТ4 сделать подгрузку данных в онлайн... может создатели его специально так ограничили чтобы только для "форекса" ?

Причина обращения: