Как сделать график с 5 знаками в MT4 4-х значным?? - страница 3

 

халявщик детектед...

не завидую я тому парню который будет для вас это(да и остальное) делать - вы ж ему весь мозг через уши высосете... 

 

нет, через уши не наш метод, есть понятие не борзеть))) всё имеет свою цену, всё банально, сделал работу, получи как договорились... Уже кстати делают...

Время стоит денег, и всем советую не терять время.... больше теряешь денег))) it's all business - как говорят корейцы))))

 
Monous:

нет, через уши не наш метод, есть понятие не борзеть))) всё имеет свою цену, всё банально, сделал работу, получи как договорились... Уже кстати делают...

Время стоит денег, и всем советую не терять время.... больше теряешь денег))) it's all business - как говорят корейцы))))


  ain't nobоdy's business (monkey decline) - как говорят в Арканзасе...
 
zoritch:

  ain't nobоdy's business (monkey decline) - как говорят в Арканзасе...

Вам сюда -  http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml#ESJAC 

я допустим и на русском писал, а такое чувство что на шумерском - блин чё за люди, просишь помочь, одни люди помогают, а другие просто monkey

Давно один человек мне сказал, в Аргентине - if you're so cool, show me your money, так что поймите буквально, если это так покажите свои достижения....

А трепить можно и не тут....

Форум сделан для людей которые умеют и не умеют, я не умею программировать, а вы общаться.... 

 
Monous:

Вам сюда -  http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml#ESJAC 

я допустим и на русском писал, а такое чувство что на шумерском - блин чё за люди, просишь помочь, одни люди помогают, а другие просто monkey

Давно один человек мне сказал, в Аргентине - if you're so cool, show me your money, так что поймите буквально, если это так покажите свои достижения....

А трепить можно и не тут....

Форум сделан для людей которые умеют и не умеют, я не умею программировать, а вы общаться.... 

Не умеете, учитесь! В Вашем распоряжении всё это:

Документация     Учебник     ТА     CodeBase     Статьи     Работа  

Вполне достаточно для удовлетворения Ваших насущных потребностей! 

 
borilunad:

Не умеете, учитесь! В Вашем распоряжении всё это:

Документация     Учебник     ТА     CodeBase     Статьи     Работа  

Вполне достаточно для удовлетворения Ваших насущных потребностей! 


спасибо... Пробую, учусь, но не всю информацию можно освоить за 3 дня... Люди по 5 лет в ВУЗах учат предметы и еще потом 10 пытаются понять зачем им она нужна была... Я не Энштейн чтоб освоить всю физику процесса, но искренне стараюсь.... Вроде выходит...

Человек уже помогает с моим вопросом, а если бы я полез - мозг точно получил бы разряд не меньше чем Нагасаки)) 

Еще раз спасибо. 

 
Monous:


спасибо... Пробую, учусь, но не всю информацию можно освоить за 3 дня... Люди по 5 лет в ВУЗах учат предметы и еще потом 10 пытаются понять зачем им она нужна была... Я не Энштейн чтоб освоить всю физику процесса, но искренне стараюсь.... Вроде выходит...

Человек уже помогает с моим вопросом, а если бы я полез - мозг точно получил бы разряд не меньше чем Нагасаки)) 

Еще раз спасибо. 

НЕ за что! А мозг полезно тренировать и логикой, и математикой, тогда в преклонном возрасте Вам удастся избежать болезней, ведущих к маразму. Если каждый день понемногу, усваивая на приведённых примерах, научитесь, и жить будет интереснее, чем каждый день думать только о деньгах!
Причина обращения: