Как сделать график с 5 знаками в MT4 4-х значным?? - страница 2

 
alsu:

"Зашифрованный" - это, видимо, ex4 c побитым заголовком (помнится, именно так их умельцы защищали от декомпила). Также, надо думать, существуют умельцы, готовые исправить "зашифрованность")). Возможно, стоиит поискать именно таких.

А может, просто перейти к брокеру с 4-значными котировками?



За пипсовку нормальные брокеры банят счет, а плохие - проскальзывание такое же длинное, как у моей тЁщи язык)))
 
zoritch:

  это полный пипец, когда не имея исходника, есть сильное желание поработать на межбанке....

  кстати декомпиляция пишется через о...  добро пожаловать в ад...:-))) 


Еще раз повторюсь, я экономист, научился считать время и деньги, а письменности не обучен.....)) 

Декомпиляцию делал, сносит сразу все строки до самого названия, точнее остается только адрес эл. почты, и что то типа записки - аяяй, зачем занимаешься неблагородным делом и тыриш частную разработку, о такая штука....

А за ад спасибо, но я еще пожить хочу....))) и еще желтый ролс-ройс)) 

 
Monous:


Еще раз повторюсь, я экономист, научился считать время и деньги, а письменности не обучен.....)) 

Декомпиляцию делал, сносит сразу все строки до самого названия, точнее остается только адрес эл. почты, и что то типа записки - аяяй, зачем занимаешься неблагородным делом и тыриш частную разработку, о такая штука....

А за ад спасибо, но я еще пожить хочу....))) и еще желтый ролс-ройс)) 


 желтый роллс-ройс экономистам по образованию не положен, они очень хорошо умеют считать время и деньги... и только...

считать деньги отнюдь не значит их зарабатывать...

просто любой вариант, где Вы не полностью в теме, а в данном случае черный ящик для обезьяны (да ещё плюс три "системы "  в придачу) - реального дохода на реале Вам не принесёт...

проще, как экономисту исходить из азов - покупать дешевле, продавать дороже... начните хотя бы с недельных графиков - и сами удивитесь, что можно по-крупному купить... пол-года подождать...

и Ваш робот такого бабла за десять лет не сделает... 

 
Monous:

Я экономист по образованию, но и это дает понять мне что алгоритм оччччень не простой, в системе 3 программы в довесе..... 


  О сколько их

  Упали в эту бездну

  Разверстую вдали...

 

  Вы продолжайте, у нас тут любят людей с чуством юмора. 

 
Monous:
 Есть особое желание работать на межбанке...  кто понимает в терминалах МТ4...

Кто понимает в МТ4, понимает где межбанк, где МТ4.

Вариант решения сейчас скину в личку.

 

Так ребята, давайте вернемся к теме и обратим внимание на мою просьбу, я не прошу Ваших советов по поводу ведения дел, поверьте на слово, достаток у меня не малый, и форекс такое себе хобби с дивидендами не менее 1000 у.е. в месяц., и поверьте - это хобби, если Вас звать Д. Трамп, тогда давайте совет о жизни, а так мне нужен только ГРАМОТНЫЙ программист на взаимовыгодных отношениях. 

Для флуда есть другие ветки..... 

 
Monous:

Так ребята, давайте вернемся к теме и обратим внимание на мою просьбу, я не прошу Ваших советов по поводу ведения дел, поверьте на слово, достаток у меня не малый, и форекс такое себе хобби с дивидендами не менее 1000 у.е. в месяц., и поверьте - это хобби, если Вас звать Д. Трамп, тогда давайте совет о жизни, а так мне нужен только ГРАМОТНЫЙ программист на взаимовыгодных отношениях. 

Для флуда есть другие ветки..... 

  не хотите флуда, идите в  Работа  там и найдете
 
FAQ:
  не хотите флуда, идите в  Работа  там и найдете

Спасибо, но я еще и в деде мороза верю, а там все корыстные, денег хотят))) может решение проблемы просто и лежит на поверхности, а я ее не вижу, может действительно кто сталкивался, да совет даст нормальный.... Так на шарика и прокачу.... Буду верить в светлое)))
 
Monous:

Спасибо, но я еще и в деде мороза верю, а там все корыстные, денег хотят))) может решение проблемы просто и лежит на поверхности, а я ее не вижу, может действительно кто сталкивался, да совет даст нормальный.... Так на шарика и прокачу.... Буду верить в светлое)))


  как то несходится :))

 

Monous:

Так ребята, давайте вернемся к теме и обратим внимание на мою просьбу, я не прошу Ваших советов по поводу ведения дел, поверьте на слово, достаток у меня не малый, и форекс такое себе хобби с дивидендами не менее 1000 у.е. в месяц., и поверьте - это хобби, если Вас звать Д. Трамп, тогда давайте совет о жизни, а так мне нужен только ГРАМОТНЫЙ программист на взаимовыгодных отношениях. 

Для флуда есть другие ветки..... 

 
FAQ:


  как то несходится :))

 


 


а то что у меня доход есть, не говорит что я не жадный))
Причина обращения: