Как сделать график с 5 знаками в MT4 4-х значным??

 
Люди добрые!! Господа хорошие!!! Друзья!!! Скажите кто либо!!! как можно с 5-м графиком в стандартном терминале справиться, с помощью дополнения или скрипта сделать график на 4 знака. Проблема заключается в следующем: За крайне безбожную цену приобрел МТС, проблем с работой нет никаких, можете посмотреть мои сигналы МТС 1, кому интересно, но беда в следующем, робот батрачит только на 4 х знаках, на 5 ти ему лень, естественно за большие деньги я получил "зашифрованного", исходника нет, и декампиляция невозможна!!! При копировании сигнала с терминала на терминал теряется прибыль ( Исключитильная прибыль в режиме скальпа). Есть особое желание работать на межбанке, а не на обычном спреде, и системе тормозящих и проскальзующих пополнений лотов....Поэтому ПРОШУ ВСЕХ, кто понимает в терминалах МТ4, и кто понял смысл моей проблемы, помочь!!!! Я не бедный человек и знаю сколько стоит масло с хлебом))) с меня как минимум на коньяк будет)))
 
По какой причине "... При копировании сигнала с терминала на терминал теряется прибыль ..." ?
 
Может заново написать (ну если принцип знаешь работы)) в job все сделают
 

Это неизвестным образом отразится на торговле. Ибо и 1.30001, и 1.30005, и 1.30009 будет советником считаться как 1.3001, и сделки будут идти по другой цене, что не есть хорошо.. ведь у вас скальпер, для которого разброс в 9 пунктов может быть критичен. 

Так-что, лучше переписать. Если алгоритм не очень сложный, могу помочь. 

 
Monous:
Люди добрые!! Господа хорошие!!! Друзья!!! Скажите кто либо!!! как можно с 5-м графиком в стандартном терминале справиться, с помощью дополнения или скрипта сделать график на 4 знака. Проблема заключается в следующем: За крайне безбожную цену приобрел МТС, проблем с работой нет никаких, можете посмотреть мои сигналы МТС 1, кому интересно, но беда в следующем, робот батрачит только на 4 х знаках, на 5 ти ему лень, естественно за большие деньги я получил "зашифрованного", исходника нет, и декампиляция невозможна!!! При копировании сигнала с терминала на терминал теряется прибыль ( Исключитильная прибыль в режиме скальпа). Есть особое желание работать на межбанке, а не на обычном спреде, и системе тормозящих и проскальзующих пополнений лотов....Поэтому ПРОШУ ВСЕХ, кто понимает в терминалах МТ4, и кто понял смысл моей проблемы, помочь!!!! Я не бедный человек и знаю сколько стоит масло с хлебом))) с меня как минимум на коньяк будет)))

"Зашифрованный" - это, видимо, ex4 c побитым заголовком (помнится, именно так их умельцы защищали от декомпила). Также, надо думать, существуют умельцы, готовые исправить "зашифрованность")). Возможно, стоиит поискать именно таких.

А может, просто перейти к брокеру с 4-значными котировками?

 
alsu:

"Зашифрованный" - это, видимо, ex4 c побитым заголовком (помнится, именно так их умельцы защищали от декомпила). Также, надо думать, существуют умельцы, готовые исправить "зашифрованность")). Возможно, стоиит поискать именно таких.

А может, просто перейти к брокеру с 4-значными котировками?



Можно в личку таковых? Я думал уже все на 5знак переехали.
 
Monous:
естественно за большие деньги я получил "зашифрованного", исходника нет, и декампиляция невозможна!!! Есть особое желание работать на межбанке, а не на обычном спреде, и системе тормозящих и проскальзующих пополнений лотов....

  это полный пипец, когда не имея исходника, есть сильное желание поработать на межбанке....

  кстати декомпиляция пишется через о...  добро пожаловать в ад...:-))) 

 
zoritch:

  это полный пипец, когда не имея исходника, есть сильное желание поработать на межбанке....

  кстати декомпиляция пишется через о...  добро пожаловать в ад...:-))) 


Зачем так пугать человека? Возможно абсолютно все, хватило бы денег и времени... ))) Это касается не только трейдинга, а решительно всего... 

 
ktest0:


Зачем так пугать человека? Возможно абсолютно все, хватило бы денег и времени... ))) Это касается не только трейдинга, а решительно всего... 


буду умирать молодым.... :-)))
 
tara:
По какой причине "... При копировании сигнала с терминала на терминал теряется прибыль ..." ?



Да теряется, робот для которого нужно сделать, работает на 4 знаках, а 5 значный быстрее терминал, + доли секунды на передачи сигнала, по этой причине, на 4 знаках у меня допустим +20% а на 5 знаках через копировальщика + 7%, в режиме пипсовки 80% положительны, а меня банят на 4 знаках за пипсовку. Приходиться держать демо-счет и с него копировать на 5 знаков.

см. https://www.mql5.com/ru/signals/3446

и https://www.mql5.com/ru/signals/4102 - в режиме пипсовки, прирост за 1 неделю, я на этом счете раньше другого робота настраивал

вот почему мне нужна такая хитрость... 

 
Heroix:

Это неизвестным образом отразится на торговле. Ибо и 1.30001, и 1.30005, и 1.30009 будет советником считаться как 1.3001, и сделки будут идти по другой цене, что не есть хорошо.. ведь у вас скальпер, для которого разброс в 9 пунктов может быть критичен. 

Так-что, лучше переписать. Если алгоритм не очень сложный, могу помочь. 



Меня устраивает математическое округление, в таком случае я попадаю на 0,5 пункта в 4 знака, это ок!! я не могу точно обозначить как 100% скальпер, по причине возможной настройки и на профит в 1 пункт и на 10, 11.....100, 1000, если отскок большой - то работает трал, если мизер, просто без убыток с мизерным профитом. 

Я экономист по образованию, но и это дает понять мне что алгоритм оччччень не простой, в системе 3 программы в довесе..... 

Причина обращения: