Стал виснуть MT4

 

Здравствуйте! У меня стали иногда зависать MT4. Не понимаю в чем дело? Компьютеры работают нормально, а программы стали виснуть. Причем полгода работают нормально., а теперь висит все. Причем виснуть стало все при включении Советников. И не могу теперь их отключить никак. МТ запускается и мгновенно виснет. Не хочется снова переустанавливать и все настройки валить.

Подскажите, как выключить советники - если в них проблема

 

Я проблему решал так. Переименовывал папку experts в experts_ . Запускал терминал (он автоматически создает папку experts заново). После выполнял обратное преобразование. Если же Вы знаете в каком эксперте проблема, можно переименовать его. Перед этой операцией, на всякий случай, сделайте бэкап папки profiles.

 
Dima.A.:

Я проблему решал так. Переименовывал папку experts в experts_ . Запускал терминал (он автоматически создает папку experts заново). После выполнял обратное преобразование. Если же Вы знаете в каком эксперте проблема, можно переименовать его. Перед этой операцией, на всякий случай, сделайте бэкап папки profiles.


К сожалению ничего не выходит. Висение продолжается. перезагрузки и пр не помогают. Выключение МТ4 возможно только через диспетчер задач. Может как то можно отключить вообще без запуска МТ4 эту функцию советников?

Переименовывал папку experts в experts_ Запускал терминал. МТ4 виснет и с новой папкой. После выполнял обратное преобразование.Запускал терминал. МТ4 виснет. Выключение МТ4 возможно только через диспетчер задач

 
Индикаторов там нет "оригинальных"? Если есть можно попробывать тоже самое проделать с папкой индикаторов.
 
скажите, какие вообще параметры минимальные компьютера необходимы для мт4?
 
nasdaq:
Индикаторов там нет "оригинальных"? Если есть можно попробывать тоже самое проделать с папкой индикаторов.

были подгружены допонительные индикаторы и осциляторы, тоже на них грешу. брал с этого сайта
 
Maxprofinkap:

были подгружены допонительные индикаторы и осциляторы, тоже на них грешу. брал с этого сайта

тоже самое проделал с папкой индикаторов. запускаю - висит. что то тормозит. включена одна функция советники - и висит все
 

Переустановите МТ4. Предварительно сохраните свои коды, если есть, и профайлы.

Maxprofinkap: скажите, какие вообще параметры минимальные компьютера необходимы для мт4?

Слишком мало информации. Сообщите свою конфигурацию - процессор, память вместе с типом, HDD, операционку. Может, что и посоветуем.

 

Стопудово проблема в советниках, или еще скорее в индикаторах.

выключаем терминал, заходим в папку terminal/config/ удаляем или перемещаем в другое место файл terminal.ini

из папки terminal/profiles/ удаляем или  перемещаем в другое место все файлы и папки

запускаем терминал, постепенно добавляем индикаторы которые были установлены на графиках - на каком зависнет, тот и виноват. 

 

                 Удали файл истории,

выключи инет и

 

включай  метатрейдер, должен загрузиться.

 

ПЕРВЫЙ ВИСЯЩИЙ С МТ 4. ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО КАК МОНИТОР С ИНДИКАТОРАМИ   Операционная система                              Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 (WinXP RTM)


                                  

Причина обращения: